-9%

Сумка для рыбалки Fisher на 30 жерлиц с отсеком для флажков оксфорд 600D водоотталкивающая компактная 40x22x23
510 ₴
464 ₴
- Готово к отправке
- Код: K-120
+380 (66) 489-72-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
⚠️ Обращаем ваше внимание: отправка этого товара осуществляется только Новой Почтой!
Сумка для жерлиц, Сумка для рыбалки, Сумка для 30 жерлиц, Рыболовная сумка, Сумка Fisher
Сумка для жерлиц от компании Fisher
- Вместимость: 30 штук
- Сумка состоит из двух отсеков и отдельного карманчика для флажков
- Благодаря такой конструкции теперь флажки и катушки не будут путаться друг с другом
- Легко моется, материал оксфорд-600 д, с ПВХ покрытием очень хорошо отталкивает загрязнения и к тому же не позволит крючкам зацепляться
- Компактная и вместительная сумка не займёт много места на зимней рыбалке
Размер: 40*22 см, высота 23 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fisher |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 23 см |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 22 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | oxford600 |
Информация для заказа
- Цена: 464 ₴




