
Органайзер для рыбалки Fisher с карманами для крючков и лесок, компактная сумка из ткани Оксфорд Д-600 с
768 ₴
698 ₴
- Готово к отправке
- Код: K-119
Органайзер для крючков и лесок, Сумка для рыбалки, Сумка Fisher
Органайзер для крючков и лесок от компании - Fisher, выполнена из износостойкой ткани ОКСФОРД Д-600 с ПВХ пропиткой.
Компактный и вместительный органайзер имеет 7 креплений для инструментов, сетчатый карман на молнии для небольших коробок или для рыболовных аксессуаров. Среднее отделение напоминает органайзер-книжку. В нём находится 16 прозрачных карманов для крючков: 8 штук с одной стороны, 8 штук с другой стороны и 6 сетчатых карманов для бабин с леской и прочей мелочи.
Такая сумка станет отличным помощником в рыбалке, так как все инструменты, крючки, бабины и коробки всегда будут на своих местах. На задней стенке органайзера имеется сетчатый карман и удобная ручка для транспортировки.
Размер: 30*20*4 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fisher |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 4 см |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | oxford600 |
- Цена: 698 ₴








