-9%

Чехол для ледобура Fisher из водоотталкивающей ткани Оксфорд D600 с плечевым ремнем для стандартных ледобуров
601 ₴
546 ₴
- Готово к отправке
- Код: K-027
+380 (66) 489-72-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
⚠️ Обращаем ваше внимание: отправка этого товара осуществляется только Новой Почтой!
Чехол для ледобура, Сумка для ледобура, Чехол Fisher
Чехол разработан для ледобуров от компании Fisher. В него помещаются практически все ледобуры, имеющие стандартные размеры. Чехол изготовлен из прочной водоотталкивающей ткани - оксфорд Д600 с ПВХ пропиткой. Для удобства предусмотрен плечевой ремень с прорезиненной накладкой.
Габаритные размеры: 85*30*12 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fisher |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Чехол для ледобура |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 12 см |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | oxford600 |
Информация для заказа
- Цена: 546 ₴






