
Раскладной стол для кемпинга CZ Roll-top 53x51x49 см алюминиевый легкий с чехлом для транспортировки рыбалка
2 220 ₴
- Готово к отправке
- Код: CZ2324
+380 (66) 489-72-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
⚠️ Обращаем ваше внимание: отправка этого товара осуществляется только Новой Почтой!
Стол складной, Стол для кемпинга CZ Roll-top 53x51x49 см. Практичный походный столик понравится не только рыбакам, но и всем любителям отдыха на природе. CZ Roll-top практично разработан, чтобы предложить достаточно функционального пространства при минимальных транспортных габаритах. Сочетание этих свойств достигнуто благодаря складной конструкции, будь то ножки или верхняя часть стола. Легкий, но сильный стол с откидными ножками, комплектуется чехлом для транспортировки.
Технические параметры:
- Размер: 53x51x49см.
- Транспортировочный размер: 12x54x20см.
- Вес: 2,90кг.
- Материал столешницы: алюминий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carp Zoom |
| Материал столешницы | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 2.9 кг |
| Высота | 490 мм |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 540 мм |
| Глубина в сложенном виде | 200 мм |
| Ширина в сложенном виде | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 220 ₴
