-9%

Чехол для рыболовных катушек Fisher на 2 катушки из водонепроницаемого материала с двойной молнией и мягкой
673 ₴
612 ₴
- Готово к отправке
- Код: K-002
+380 (66) 489-72-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
⚠️ Обращаем ваше внимание: отправка этого товара осуществляется только Новой Почтой!
Чехол под 2 катушки, сумка на 2 катушки, Fisher Чехол для 2-х катушек - необходимый атрибут каждого рыболова, который заботится о состоянии своего снаряжения. Чехол изготовлен из усиленного ПВХ материала с внутренней мягкой подложкой и подкладкой из нейлона для защиты катушки от повреждений. Внутри оснащён мягкой, съёмной перегородкой. Для удобства в эксплуатации закрывается двойной молнией! Вмещает 2 катушки шпулей до 10000. Размер 34*17 см, высота борта 13 см. Все наши изделия выполнены из водонепроницаемого материала D600. Фурнитура класса люкс. Все изделия прошиты армированной нитью!!! Очень компактный чехол. Будет служить долго. Производитель: Украина.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fisher |
| Страна производитель | Украина |
| Количество полок | 2 шт |
| Количество ячеек | 2 |
| Раздвижные полки | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Чехол для катушек |
| Цвет | Хаки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 13 см |
| Длина | 34 см |
| Ширина | 17 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | oxford600 |
Информация для заказа
- Цена: 612 ₴




