-9%

Чехол для карповых катушек до 10000 Fisher водонепроницаемый с уплотнителем на 4 катушки сумка Украина
1 001 ₴
910 ₴
- Готово к отправке
- Код: K-001
+380 (66) 489-72-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
⚠️ Обращаем ваше внимание: отправка этого товара осуществляется только Новой Почтой!
Чехол на 4 катушки, сумка для катушек, Fisher Чехол Fisher, для хранения карповых катушек 4-х штук с размером шпули до 10000 340*340 высота борта 130мм. Стенки сумки выполнены с уплотнителем 10мм, что позволит комфортно и безопасно хранить и транспортировать ваши катушки! Внутри оснащен мягкой, съемной перегородкой. Для удобства в эксплуатации закрывается двойной молнией! Вмещает катушки с шпулей до 10000. Все наши изделия выполнены из водонепроницаемого материала D600. Фурнитура класса люкс. Все изделия прошиты армированной нитью!!! Очень компактный чехол. Будет служить долго. Производитель: Украина.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fisher |
| Страна производитель | Украина |
| Количество полок | 4 шт |
| Количество ячеек | 4 |
| Раздвижные полки | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Чехол для катушек |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 16 см |
| Длина | 34 см |
| Ширина | 34 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | oxford600 |
Информация для заказа
- Цена: 910 ₴



