
Постельное белье SoundSleep Stripy Green бязь 100% хлопок темно-зеленое полуторное комплект 160x220 см
1 437 ₴
- Готово к отправке
- Код: 93949248
Постельное белье SoundSleep Stripy Green из натуральной бязи
Почувствуйте комфорт и уют с постельным бельем из натурального хлопка в темно-зеленом цвете с полосатым принтом. Произведено в Украине, этот комплект сочетает в себе качество и стиль.
Основные характеристики
- Материал: бязь (хлопок 100%)
- Плотность ткани: 125 г/м2
- Цвет: темно-зеленый
- Пододеяльник: на запах
- Наволочки: на запах
Размер и комплектация
- Простыня: 150х220 см - 1 шт
- Пододеяльник: 160х220 см - 1 шт
- Наволочка: 50х70 см - 2 шт
Преимущества постельного белья из бязи
Это постельное белье отличается высокой гигроскопичностью и отличной воздухопроницаемостью, что обеспечивает комфортный сон. Ткань устойчива к сминанию и сохраняет яркость цвета даже после многочисленных стирок.
Рекомендации по уходу
Перед первым использованием рекомендуется стирка. Сортируйте белье по цветам, чтобы избежать линьки. Используйте специальный режим для хлопковых изделий при температуре от 30 до 60°C. Выворачивайте изделия на изнаночную сторону перед стиркой для сохранения цвета.
Для облегчения глажки не используйте максимальный отжим. Гладьте немного влажную бязь, избегайте использования кислотных средств для выведения пятен.
Гарантия качества
Этот товар надлежащего качества, возврату и обмену не подлежит.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SoundSleep |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Бязь |
| Размеры комплекта | полуторный |
| Размеры наволочки | 50х70 см |
| Размеры пододеяльника | 160х220 см (± 5 см) |
| Размеры простыни | 150х220 см |
| Тип рисунка | геометрический |
| Упаковка | пвх |
- Цена: 1 437 ₴


