
Комплект постельного белья SoundSleep Stripy Mokko бязь 100% хлопок полуторный 160х220 бежевый полосатый
1 311 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2800004674546
Комплект постельного белья SoundSleep Stripy Mokko из бязи
Погрузитесь в атмосферу уюта и стиля с комплектом постельного белья SoundSleep Stripy Mokko. Этот комплект изготовлен в Украине из высококачественной бязи, которая на 100% состоит из хлопка. Материал отличается прочностью и мягкостью, сохраняя свою форму и насыщенный цвет даже после многочисленных стирок.
Характеристики товара:
- Страна производитель: Украина
- Материал: Бязь (100% хлопок)
- Цвет: Бежевый с элегантным полосатым дизайном
- Плотность: 125 г/м2
- Пододеяльник: На запах (160х220 см)
- Наволочки: На запах, размер 50х70 см, 2 шт.
- Упаковка: ПВХ упаковка
- Гарантия: Товар надлежащего качества обмену и возврату не подлежит
Размер и комплектация:
- Полуторный комплект: Простынь 150х220 см - 1 шт., пододеяльник 160х220 см - 1 шт., наволочка 50х70 см - 2 шт.
Уход за бязевым постельным бельем:
Перед первым использованием рекомендуется постирать комплект. Разделите вещи по цвету: цветное, черное и белое. Заполняйте барабан на половину для более эффективного полоскания. Используйте режим «для хлопка» при стирке в стиральной машине. Температура стирки от 30 до 60 градусов. Выворачивайте изделия на изнанку для сохранения яркости. Гладьте бязь немного влажной и избегайте использования кислот для выведения пятен.
Добавьте стиль и комфорт в вашу спальню с комплектом постельного белья SoundSleep Stripy Mokko, который обеспечит вам комфортный и спокойный сон на долгое время.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SoundSleep |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид постельного комплекта | для взрослых |
| Материал | Бязь |
| Пододеяльник | на запах |
| Размеры комплекта | подростковый |
| Размеры наволочки | 50х70 см |
| Размеры пододеяльника | 160х220 см (± 5 см) |
| Размеры простыни | 150х220 см |
| Серия | Stripe |
| Тип рисунка | геометрический |
| Упаковка | пвх |
- Цена: 1 311 ₴
