
Полуторный комплект постельного белья Emily Fanias полисатин синий 160х215 см износоустойчивый полиэстер
952,60 ₴
- Нет в наличии
- Код: 94193169
+380 (66) 489-72-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Постельное белье Emily Fanias из полисатина - Полуторный комплект
Погрузитесь в мир комфорта и уюта с нашим постельным бельем из полисатина от бренда Emily. Этот спальный комплект станет идеальным дополнением для вашей спальни, добавив ей изысканности и стиля.
Характеристики товара
- Материал: Полисатин
- Состав: Полиэстер
- Плотность: 135 г/м2
- Цвет: Синий
- Пододеяльник и наволочки: На запах
- Упаковка: ПВХ
- Гарантия: Товар надлежащего качества обмену и возврату не подлежит
Размер и комплектация
Полуторный комплект включает:
- Простынь: 150х220 см - 1 шт
- Пододеяльник: 160х215 см - 1 шт
- Наволочки: 50х70 см - 1 шт
Преимущества полисатина
Полисатин - это износоустойчивый материал, который не теряет цвет и не мнется. Он идеально подходит для ежедневного использования и частых стирок.
Уход за постельным бельем
Рекомендуется деликатная стирка при температуре не более 40 °C. Избегайте стирки с темными вещами. Используйте жидкие средства или порошки для цветного белья без отбеливателей. Для сушки тщательно расправьте белье. Глажка не требуется, но при необходимости гладьте через влажную ткань.
Выбирайте постельное белье Emily Fanias для комфортного и спокойного сна!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EMILY |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид постельного комплекта | для взрослых |
| Материал | микросатин |
| Пододеяльник | на запах |
| Размеры комплекта | полуторный |
| Размеры наволочки | 50х70 см |
| Размеры пододеяльника | 155х215 см (± 5 см) |
| Размеры простыни | 150х220 см |
| Тип рисунка | геометрический |
| Упаковка | пвх |
Информация для заказа
- Цена: 952,60 ₴
