
Комплект постельного белья семейный сатин-страйп 100% хлопок графит SoundSleep Stripe Sense 160х220 см
5 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: 94186079
+380 (66) 489-72-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Комплект постельного белья SoundSleep Stripe Sense Graphite
Погрузитесь в комфорт и стиль с нашим страйп-сатиновым постельным бельем от SoundSleep. Изготовленное из 100% хлопкового сатина, это белье сочетает в себе элегантность и практичность. С плотностью 145 г/м2, оно обеспечивает прочность и долговечность, сохраняя при этом мягкость и глянцевый блеск.
Особенности и преимущества
- Материал: сатин-страйп (100% хлопок)
- Цвет: графит, добавляющий изысканности вашей спальне
- Характеристики ткани: высокая плотность, прочность и износостойкость
- Воздухопроницаемость и гигроскопичность: обеспечивает комфортный сон
- Уход за кожей: подходит для чувствительной кожи
Комплектация
Семейный комплект включает:
- Пододеяльник 160х220 см - 2 шт.
- Простынь 240х260 см - 1 шт.
- Наволочка 50х70 см - 2 шт.
Рекомендации по уходу
- Стирать с изнаночной стороны при температуре 40-60 градусов.
- Не использовать отбеливатели и агрессивные моющие средства.
- Гладить с изнаночной стороны при температуре не выше 90 градусов.
Комплект постельного белья SoundSleep Stripe Sense Graphite - это сочетание качества и стиля, которое подарит вам комфортный и уютный сон каждую ночь. Сделано в Турции, бренд зарегистрирован в Украине. Гарантия качества без обмена и возврата.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SoundSleep |
| Цвет | Графит |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид постельного комплекта | для взрослых |
| Материал | сатин страйп |
| Пододеяльник | на запах |
| Размеры комплекта | семейный |
| Размеры наволочки | 50х70 см |
| Размеры пододеяльника | 155х215 см (± 5 см) |
| Размеры простыни | 240х260 см |
| Тип рисунка | однотонный |
| Упаковка | Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 5 000 ₴




