
Комплект постельного белья SoundSleep сатин-страйп бежевый евро 200x220 см 100% хлопок мягкость и стиль для
4 459 ₴
- Готово к отправке
- Код: 94131048
+380 (66) 489-72-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект постельного белья SoundSleep Stripe Sense Beige сатин-страйп евро 200х220 см бежевый
Откройте для себя идеальное сочетание комфорта и стиля с нашим страйп-сатиновым постельным бельем SoundSleep. Изготовленное из 100% хлопка, это белье обеспечивает невероятную мягкость и дышащие свойства, которые подарят вам комфортный и спокойный сон.
Преимущества сатин-страйпа
- Высокая плотность и прочность ткани обеспечивают долговечность и устойчивость к износу.
- Мягкость и глянцевый блеск создают элегантный вид.
- Превосходная воздухопроницаемость и гигроскопичность поддерживают комфортную температуру тела.
- Идеально подходит для чувствительной кожи.
- Минимальная сминаемость и усадка.
Комплектация и размеры
Двуспальный евро комплект включает:
- Пододеяльник 200х220 см - 1 шт.
- Простынь 220х240 см - 1 шт.
- Наволочки 50х70 см - 2 шт.
Уход за постельным бельем
Для сохранения качества и цвета белья следуйте простым рекомендациям:
- Стирать наизнанку отдельно от цветных вещей при температуре 40-60 градусов.
- Избегайте использования отбеливателей и агрессивных моющих средств.
- Гладить с изнаночной стороны при температуре не выше 90 градусов.
Подарите своей спальне элегантность и уют с постельным бельем SoundSleep, которое подчеркнет ваш изысканный вкус и заботу о комфорте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SoundSleep |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид постельного комплекта | для взрослых |
| Материал | сатин страйп |
| Пододеяльник | на запах |
| Размеры комплекта | евро |
| Размеры наволочки | 50х70 см |
| Размеры пододеяльника | 200х220 см (± 5 см) |
| Размеры простыни | 220х240 см |
| Тип рисунка | однотонный |
| Упаковка | Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 4 459 ₴




