
Полуторный комплект постельного белья микрофибра черный полосы 160x215 Украина Emily Fiber Black Stripe
783 ₴
- Готово к отправке
- Код: 94031188
+380 (66) 489-72-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект постельного белья Emily Fiber Black Stripe из микрофибры
Погрузитесь в комфорт и стиль с нашим комплектом постельного белья из микрофибры. Этот полуторный комплект выполнен в элегантном черном цвете с утонченными полосами, что добавляет изысканности вашему спальному месту.
Основные характеристики:
- Страна производитель: Украина
- Материал: микрофибра (100% полиэстер)
- Плотность ткани: 95 ± 5 г/м2
- Цвет: черный
- Тип застежки: на запах
- Упаковка: ПВХ упаковка
- Гарантия: товар надлежащего качества обмену и возврату не подлежит
Комплектация:
- Простынь: 150х220 см - 1 шт
- Пододеяльник: 160х215 см - 1 шт
- Наволочка: 50х70 см - 1 шт
Ткань микрофибра невероятно мягкая и нежная на ощупь, не требует особого ухода и сохраняет свою яркость даже после многочисленных стирок. Этот комплект постельного белья не только обеспечит вам комфортный отдых, но и станет стильным акцентом в вашем интерьере.
Оцените долговечность и практичность микрофибры вместе с Emily Fiber Black Stripe. Добавьте изысканности и уюта вашему дому с постельным бельем высшего качества.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EMILY |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид постельного комплекта | для взрослых |
| Материал | Микрофибра |
| Пододеяльник | на запах |
| Размеры комплекта | полуторный |
| Размеры наволочки | 50х70 см |
| Размеры пододеяльника | 155х215 см (± 5 см) |
| Размеры простыни | 150х220 см |
| Тип рисунка | однотонный |
| Упаковка | пвх |
Информация для заказа
- Цена: 783 ₴

