
Комплект постельного белья сатин SoundSleep AndreTAN Мужчины с Марса евро серый с принтом 200х220 см
5 596 ₴
- Готово к отправке
- Код: 51714705
+380 (66) 489-72-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дизайнерский комплект постельного белья SoundSleep by AndreTAN "Мужчины с Марса"
Откройте для себя уникальный комплект постельного белья SoundSleep by AndreTAN "Мужчины с Марса", созданный в коллаборации с известным украинским дизайнером AndreTAN. Этот лимитированный комплект из сатина премиум класса станет настоящей находкой для ценителей стиля и комфорта.
Особенности комплекта
- Материал: сатин (100% хлопок) плотностью 120 г/м²
- Цвет: серый с авторским принтом AndreTAN
- Комплектация: простынь 220х240 см, пододеяльник 200х220 см, 2 наволочки 50х70 см
- Детали: пододеяльник на молнии, наволочки на запах
Преимущества постельного белья
Комплект из сатина от SoundSleep by ANDRE TAN предлагает множество преимуществ:
- Высокая износостойкость и устойчивость цвета благодаря цифровой печати и реактивным красителям.
- Шелковистая поверхность и блеск, которые сохраняются даже после многочисленных стирок.
- Отличная гигроскопичность и натуральная мягкость, не вызывающая раздражения на коже.
- Подходит для любого времени года: согревает зимой и охлаждает летом.
Рекомендации по уходу
Для долгого сохранения красоты и качества постельного белья:
- Стирать с изнаночной стороны при температуре 40-60 градусов.
- Не использовать отбеливатели и агрессивные моющие средства.
- Гладить только с изнаночной стороны при температуре до 90 градусов.
Подарите себе незабываемый отдых с постельным бельем SoundSleep by AndreTAN и наслаждайтесь комфортом и стилем каждый день.
Комплект упакован в брендированную подарочную коробку AndreTAN и дополнен открыткой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SoundSleep |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид постельного комплекта | для взрослых |
| Материал | Сатин |
| Пододеяльник | на молнии |
| Размеры комплекта | евро |
| Размеры наволочки | 50х70 см |
| Размеры пододеяльника | 200х220 см (± 5 см) |
| Размеры простыни | 220х240 см |
| Тип рисунка | космический |
| Упаковка | Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 5 596 ₴









