-47%

3D панели для стен самоклеящиеся пудровый цвет 2900x350x6мм декоративные и изоляционные SW-00002074
450 ₴
238 ₴
- Готово к отправке
- Код: SW-00002074
+380 (66) 489-72-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цена указана за 1 шт!!!
Самоклеящиеся 3D панели – это инновационное декоративное покрытие для стен, изготовленное из легкого и прочного пористого полипропилена (ППП). Они отличаются рельефным дизайном в виде кирпича и богатым выбором цветов. Благодаря встроенному клеевому слою, монтаж панелей происходит без дополнительных материалов.
Структура панелей включает следующие слои:
- ПВХ пленка: обеспечивает стойкость к химическим веществам и сохраняет упругость и легкость.
- Декоративный слой: качественная цветная печать, сохраняющая насыщенность цветов.
- Основной слой из пористого полипропилена: обеспечивает термоизоляцию и легкость, стойкий к влаге и химически инертный.
- Клеевой слой: нетоксичная основа с высокой адгезией.
- Защитная бумага: защищает клеевой слой от пересыхания и загрязнения.
Преимущества 3D панелей:
- Легкость: облегчает транспортировку и установку.
- Изоляционные свойства: обеспечивают тепло- и звукоизоляцию.
- Легкость монтажа: не требует дополнительных материалов.
- Гибкость и прочность: адаптируются к неровным поверхностям.
- Стойкость к воде и химическим веществам: идеально подходят для влажных помещений.
- Экологическая безопасность: безопасны и подлежат вторичной переработке.
3D панели идеально подходят для внутренних отделочных работ: декорирования и теплоизоляции стен в жилых и коммерческих помещениях, а также для декорирования мебели и дверей.
Расчет количества материала:
- Измерьте длину и ширину поверхности.
- Умножьте длину на ширину для получения площади.
- Разделите площадь на площадь одной панели (1,015 м²) и округлите в большую сторону. Добавьте 1-2 панели для возможных отходов.
Монтаж:
- Убедитесь, что поверхность чистая, сухая и ровная.
- Снимите защитную бумагу, чтобы открыть клеевую поверхность.
- Начните монтаж с угла, прижимая панель к поверхности.
- Режьте панели ножом или ножницами для подгонки.
- Плотно прижимайте панели для обеспечения сцепления.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sticker Wall |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Вспененный полипропилен |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Высота | 2900 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрываемая панелью площадь | 1 |
| Размер | 2900*350*6мм |
| Состояние | Нове |
| Форма постачання матеріалу | Лист |
| Ширина | 350 см |
Информация для заказа
- Цена: 238 ₴





