
Полиэтиленовая тепличная пленка 80мкм 3x100м жёлтая светостабилизированная 24 месяца Планета Пластик
3 005 ₴
- Нет в наличии
- Код: 51 П3*100ПЛ80УФ24
+380 (66) 489-72-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Полиэтиленовая светостабилизированная тепличная пленка 24 месяца
Светостабилизированная полиэтиленовая тепличная плёнка – идеальный выбор для надежного укрытия ваших культур в условиях тепличного хозяйства. Благодаря специальным добавкам, плёнка защищает растения от неблагоприятных погодных условий и предотвращает образование конденсата, равномерно рассеивая солнечный свет.
Преимущества тепличной пленки:
- Светостабилизация снижает риск фото- и термохимического старения, обеспечивая длительный срок службы от 3 до 6 сезонов.
- Эластичность и прочность материала позволяют выдерживать различные нагрузки и перепады температуры.
- Плёнка обладает высокой паро- и водонепроницаемостью, что способствует созданию оптимального микроклимата внутри теплицы.
- Эффективная защита от насекомых, птиц и домашних животных.
- Подходит для использования в теплицах, парниках, а также для укрытия огорода и грядок.
Характеристики товара:
- Вес: 23 кг
- Гарантийный срок: 24 месяца
- Количество метров в рулоне: 100 м
- Материал покрытия: Тепличная пленка
- Состояние: Новое
- Толщина пленки: 80 мкм
- Цвет: Желтый
- Ширина: 3 м
- Ширина пленки в развороте: 300 см
- Ширина рукава: 150 см
Оформить заказ на полиэтиленовую тепличную плёнку вы можете на нашем сайте или связаться с менеджером по указанным телефонам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Планета Пластик |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 23 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество метров в рулоне | 100 м |
| Материал покрытия | Тепличная пленка |
| Состояние | Новое |
| Толщина пленки | 80 мкм |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 3 м |
| Ширина пленки в развороте | 300 см |
| Ширина рукава | 150 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 005 ₴






