
Сетка пластиковая для вольеров и защиты растений 12ммx14мм 1.5мx100м зеленая УФ-стабилизированная
2 977 ₴
- Готово к отправке
- Код: СПК00019
Сетка 12*14 "Птичка" 1.5*100 метров
Приобретая сетку 12*14 "Птичка", вы получаете продукт, который сочетает в себе высокое качество и доступную цену. Сетка оснащена квадратными ячейками размером 12 мм на 14 мм, ширина составляет 1.5 метра, а длина в рулоне — 100 метров. Это идеальное решение для создания вольеров, предназначенных как для домашних, так и для экзотических птиц.
Сетка также незаменима для защиты кустов малины, клубники, земляники и плодовых деревьев от птиц-вредителей. Она отлично подходит для декорирования клумб и обустройства приусадебного участка.
Изготовленная из высококачественного полиэтилена, сетка не подвержена ржавчине и коррозии. Благодаря наличию УФ-стабилизатора, срок её эксплуатации достигает 5 лет. Чтобы оформить заказ, просто нажмите кнопку "Купить" и заполните данные для отправки. Доставка осуществляется всеми транспортными компаниями в кратчайшие сроки.
- Длина: 100 метров
- Длина ячейки: 14 мм
- Материал: Полиэтилен
- Стабилизирована к УФ-излучению: Да
- Ширина ячейки: 12 мм
- Тип сетки: Заборная
- Цвет: Зеленый
- Ширина: 1.5 метра
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 1000 м |
| Длина ячейки | 14 мм |
| Материал | Полиэтилен |
| Стабилизирована к УФ-излучению | Да |
| Ширина ячейки | 12 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сетки | Заборная |
| Ширина | 150 см |
- Цена: 2 977 ₴






