
Садовая зелёная полиэтиленовая сетка 12ммx14мм 1мx100м для забора защиты птиц и растений УФ-стабилизированная
1 909 ₴
- Готово к отправке
- Код: СПК00018
Сетка 12*14 "Птичка" 1*100 метров – идеальный выбор для защиты птиц и растений
Выбирая сетку 12*14 "Птичка", вы получаете надежное качество по доступной цене. Эта сетка с квадратными ячейками размером 12 мм на 14 мм идеально подходит для создания вольеров для домашних и экзотических птиц. Кроме того, она эффективно защищает кусты малины, клубники, земляники и ягодные деревья от вредных птиц.
Сетка изготовлена из высококачественного полиэтилена, который не ржавеет и не поддается коррозии, что делает ее долговечной и надежной. Благодаря УФ-стабилизатору, срок эксплуатации этой сетки составляет до 5 лет, что подтверждает ее устойчивость к воздействию солнечных лучей.
Эта зеленая оградительная сетка также отлично подходит для декорирования клумб и обустройства приусадебного участка. С сеткой "Птичка" вы сможете создать уютное и безопасное пространство для ваших пернатых друзей и защитить растения от нежелательных гостей.
Оформить заказ очень просто – нажмите кнопку "Купить" и заполните все необходимые данные для отправки. Доставка сетки 12*14 "Птичка" 1*100 метров осуществляется всеми транспортными компаниями в кратчайшие сроки.
- Длина: 100 метров
- Ширина ячейки: 12 мм
- Длина ячейки: 14 мм
- Материал: Полиэтилен
- Стабилизировано к УФ-излучению: Да
- Тип сетки: Оградительная
- Цвет: Зеленый
- Ширина: 1 метр
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 1000 м |
| Длина ячейки | 14 мм |
| Материал | Полиэтилен |
| Стабилизирована к УФ-излучению | Да |
| Ширина ячейки | 12 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сетки | Заборная |
| Ширина | 100 см |
- Цена: 1 909 ₴






