
Детский электромобиль джип Bambi Racer 24V с пультом, музыкой и светом для детей от 3 лет до 40 кг
17 292 ₴
- Готово к отправке
- Код: M 5911EBLR-3-2(24V)
+380 (66) 489-72-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский электромобиль Bambi Racer M 5911EBLR - Джип для Маленьких Гонщиков
Откройте мир приключений для вашего ребенка с электромобилем Bambi Racer! Этот замечательный джип создан специально для юных любителей скорости и драйва. Благодаря своим характеристикам, он станет идеальным выбором для детей от 3 лет.
Основные характеристики:
- Размеры: 131см (длина) x 88см (ширина) x 75см (высота)
- Вес: 30кг
- Допустимая нагрузка: до 40кг
- Мотор: 2*150W / 24V / RPM2850
- Батарея: 24V7Ah с индикатором заряда
- Время зарядки: 8-12 часов
- Скорость: 2-5 км/ч
- Количество мест: 2 из экокожи
- Колеса: EVA, размер 33см/22см
Функциональность и безопасность:
- Старт: с кнопки со звуком
- Свет: передние и задние фары с кнопкой включения/выключения
- Музыка: MP3, USB, Bluetooth
- Управление: пульт управления 2,4G, приложение
- Ремни безопасности: 2-х точечные
Дополнительные возможности:
- Открывающиеся двери
- Открывающийся багажник
- Картридер для SD/TF карт
Выбирайте электромобиль Bambi Racer для вашего ребенка и подарите ему незабываемые моменты на свежем воздухе! Этот джип обеспечит безопасные и веселые поездки благодаря современным технологиям и прочным материалам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тип | Электромобиль |
| Производитель | Bambi |
| Цвет | Коричневый |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага товару | 34 |
| Вид | транспорт |
| Вид електроавтомобіля | Джип |
| Возраст | От 3-х лет |
| Габарити: висота | 73 |
| Габарити: довжина | 135 |
| Габарити: ширина | 37 |
| Гарантія | 14 днів |
| Двигатель | 2 мотора/150W |
| Диаметр колеса | 22 см мм |
| Живлення іграшки | акумулятор |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Материал | Комбинированный |
| Привод | 2WD |
| Состояние | нове |
| Пол | Унисекс |
| Умови відправки | Відправка з Одеси протягом 1-3 робочих днів Новою поштою. Зверніть увагу у індивідуальному порядку може знадобитися часткова або повна предоплата товару. |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Условия отправки | Отправка из Одессы в течение 1-3 рабочих дней Новой почтой. Обратите внимание в индивидуальном порядке может потребоваться частичная или полная предоплата товара. |
Информация для заказа
- Цена: 17 292 ₴
