
Детский электромобиль M 5802 с пультом, EVA колесами, музыкой, фарами, USB, Bluetooth для детей 2-6 лет до 30
18 247 ₴
- Готово к отправке
- Код: M 5802EBLR-3
+380 (66) 489-72-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский электромобиль M 5802 - идеальный выбор для маленьких водителей
Встречайте детский электромобиль M 5802 - сочетание инновационного дизайна, безопасности и развлечений! Этот стильный электромобиль подходит для детей в возрасте от 2 до 6 лет и способен выдержать нагрузку до 30 кг. Благодаря мягкому кожаному сиденью и 5-точечным ремням безопасности, ваш малыш всегда будет в комфорте и защищен.
Особенности детского электромобиля M 5802
- Легкое управление: удобное ручное управление и пульт дистанционного управления 2,4G для безопасности и контроля.
- Бесшумный ход: качественные EVA колеса обеспечивают плавное и бесшумное движение.
- Световые и звуковые эффекты: передние и задние фары, музыка, сигнал на руле для веселых поездок.
- Функциональность: MP3, SD слот, USB, Bluetooth с функцией остановки, индикатор батареи.
- Дополнительные возможности: двери, которые открываются в стороны, задние амортизаторы и ручка для удобного перемещения.
Технические характеристики
| Мотор | 4 шт / 12V / RPM12000 |
| Батарея | 12V/12AH |
| Скорость | 3-4 км/ч |
| Количество скоростей | 1 на машине, 3 на пульте |
Выбирайте детский электромобиль M 5802 для незабываемых приключений вашего ребенка. Заказывайте сейчас и подарите малышу радость от управления собственным авто!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Красный |
| Тип | Электромобиль |
| Максимальная скорость | 4 км/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага товару | 32.2 |
| Вид | транспорт |
| Вид електроавтомобіля | Машина |
| Возраст | От 3-х лет |
| Габарити: висота | 76 |
| Габарити: довжина | 124 |
| Габарити: ширина | 55 |
| Гарантія | 14 днів |
| Двигатель | 4 мотори/45W |
| Живлення іграшки | акумулятор |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Материал | Комбинированный |
| Привод | 4WD |
| Радіокерування | Да |
| Состояние | нове |
| Пол | Унисекс |
| Умови відправки | Відправка з Одеси протягом 1-3 робочих днів Новою поштою. Зверніть увагу у індивідуальному порядку може знадобитися часткова або повна предоплата товару. |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Условия отправки | Отправка из Одессы в течение 1-3 рабочих дней Новой почтой. Обратите внимание в индивидуальном порядке может потребоваться частичная или полная предоплата товара. |
Информация для заказа
- Цена: 18 247 ₴
