
Детский электромобиль McLaren M 5726EBLR-3 до 25 кг с пультом, музыкой, светом, зарядка 12V, для детей 3-8 лет
9 938 ₴
- Готово к отправке
- Код: M 5726EBLR-3
+380 (66) 489-72-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский электромобиль NO TM/McLaren M 5726
Откройте для вашего ребенка мир захватывающих приключений с детским электромобилем NO TM/McLaren модель M 5726. Этот стильный и мощный автомобиль предназначен для юных гонщиков от 3 до 8 лет, которые мечтают о свободе движения и скорости.
Основные характеристики
- Габариты: длина 113 см, ширина 69 см, высота 44 см
- Вес: 13,2 кг
- Максимальная нагрузка: 25 кг
- Мотор: два передних мотора по 25W/12V/RPM5000, два задних мотора по 25W/12V/RPM16000
- Аккумулятор: 12V9Ah с индикатором заряда
- Время зарядки: 8-12 часов
Комфорт и безопасность
- Сиденье: одно место с экошкуры, ширина 37 см
- Ремни безопасности: трехточечные
- Колеса: из EVA материала, передние колеса 21 см, задние 22 см
Функциональность
- Скорость: от 2,5 до 4,5 км/ч
- Управление: пульт 2,4G с кнопкой STOP, движение вперед/назад тумблером
- Освещение: передние и задние фары, подсветка панели приборов
- Звук: MP3 музыка, сигнал на руле, Bluetooth
Дополнительные возможности
- Двери открываются вверх
- Ручка для переноски аккумулятора
- Дополнительные колесики для удобства
Этот электромобиль станет отличным подарком для вашего ребенка, предлагая не только развлечение, но и безопасность во время поездок. Погрузитесь в мир скорости и стиля с NO TM/McLaren M 5726!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BMW |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Красный |
| Марка | McLaren |
| Тип | Электромобиль |
| Максимальная скорость | 4 км/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | транспорт |
| Вид електроавтомобіля | Машина |
| Возраст | От 3-х лет |
| Габарити: висота | 59 |
| Габарити: довжина | 116 |
| Габарити: ширина | 29 |
| Гарантія | 14 днів |
| Двигатель | 4 мотори/25W |
| Диаметр колеса | 22 см мм |
| Живлення іграшки | акумулятор |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Кількість точок кріплення ременя | 3 |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Материал | Комбинированный |
| Привод | 4WD |
| Радіокерування | Да |
| Состояние | нове |
| Пол | Унисекс |
| Умови відправки | Відправка з Одеси протягом 1-3 робочих днів Новою поштою. Зверніть увагу у індивідуальному порядку може знадобитися часткова або повна предоплата товару. |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Условия отправки | Отправка из Одессы в течение 1-3 рабочих дней Новой почтой. Обратите внимание в индивидуальном порядке может потребоваться частичная или полная предоплата товара. |
Информация для заказа
- Цена: 9 938 ₴
