
Детский электромобиль Mercedes-Benz M 5098 с пультом 4 мотора музыка свет экокожа амортизаторы до 35 кг 3-8
14 397 ₴
- Готово к отправке
- Код: M 5098EBLR-3
+380 (66) 489-72-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский электромобиль NO TM / Mercedes-Benz M 5098
Представляем вашему вниманию стильный детский электромобиль NO TM / Mercedes-Benz модели артикул M 5098. Этот электромобиль станет идеальным подарком для вашего ребенка, обеспечивая незабываемые впечатления от каждой поездки.
Основные характеристики
- Тип: машина
- Размеры: длина 126 см, ширина 76 см (по зеркалам)/65 см (по колесам), высота 50 см
- Вес: 20,7 кг
- Расстояние от сиденья до педалей: 30 см
- Допустимая нагрузка: вес до 35 кг, возраст 3-8 лет
Технические особенности
- Мотор: 4*35W/RPM12000
- Батарея: 12V14Ah с индикатором заряда
- Время зарядки: 8-12 часов
- Скорость: 3-8 км/ч, количество скоростей: 1 (на панели) / 3 (на пульте)
Функциональные возможности
- Старт: кнопка с плавным запуском и звуком
- Свет: передние и задние фары с кнопкой вкл/выкл
- Музыка: поддержка MP3, USB, AUX, FM, Bluetooth
- Управление: пульт 2,4G с функцией STOP, возможность управления через приложение
Комфорт и безопасность
- Сиденье: экокожа, 1 место, 5-точечные ремни безопасности
- Колеса: материал EVA, размер передних и задних колес 26 см/21 см
- Задние амортизаторы для комфортной езды
- Дополнительные элементы: тумблер для переключения режима управления
Дополнительные возможности
- Открывание дверей в стороны
- Вспомогательные колесики для удобной транспортировки
- Корпус из прочного пластика
Удивите вашего ребенка электромобилем NO TM / Mercedes-Benz M 5098 — это не просто игрушка, а настоящее приключение на каждый день!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BMW |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Красный |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Тип | Электромобиль |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | транспорт |
| Вид електроавтомобіля | Машина |
| Возраст | От 3-х лет |
| Габарити: висота | 66 |
| Габарити: довжина | 128 |
| Габарити: ширина | 32.5 |
| Гарантія | 14 днів |
| Двигатель | 4 мотори/45W |
| Диаметр колеса | 26 см мм |
| Живлення іграшки | акумулятор |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Кількість точок кріплення ременя | 5 |
| Максимальная нагрузка | 35 кг |
| Материал | Комбинированный |
| Привод | 4WD |
| Радіокерування | Да |
| Состояние | нове |
| Пол | Унисекс |
| Умови відправки | Відправка з Одеси протягом 1-3 робочих днів Новою поштою. Зверніть увагу у індивідуальному порядку може знадобитися часткова або повна предоплата товару. |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Условия отправки | Отправка из Одессы в течение 1-3 рабочих дней Новой почтой. Обратите внимание в индивидуальном порядке может потребоваться частичная или полная предоплата товара. |
Информация для заказа
- Цена: 14 397 ₴


