
Нож филейный Opinel №12 Effile из нержавеющей стали Sandvik с буковой рукоятью для рыбы система Virobloc
1 010 ₴
- Готово к отправке
- Код: 002560
+380 (66) 489-72-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож Opinel №12 Effile, бук natural (002560)
Описание товара
Ножи Effile отличаются от серии Tradition своей филейной конструкцией. Их рукоятка сужается от центра к концу для удобства держания. Клинок изготовлен из высококачественной нержавеющей стали Sandvik 12C27, что делает его идеальным для обработки рыбы. Однако, благодаря гибкой конструкции, этот нож не подходит для тяжелой работы. Надежная система замыкания Virobloc® обеспечивает безопасность в открытом положении.
Особенности рукояти
Рукоять ножа выполнена в традиционном буковом стиле, что придаёт ему классический вид и удобство.
Уход за ножом
ВНИМАНИЕ! Чтобы избежать появления пятен на клинке, рекомендуется насухо протирать его после контакта с влагой. Появление пятен является результатом химической реакции стали и не считается дефектом или гарантийным случаем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Opinel |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний, для риболовлі |
| Гарантия | 12 місяців |
| Длина клинка | 120 мм |
| Марка стали | Sandvik 12C27 |
| Материал рукояти | бук |
| Общая длина | 270 мм |
| Твердость клинка | 55-57 HRC |
| Тип | Ножі |
| Тип замка | Virobloc |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Толщина клинка | 1.5 мм |
| Цвет рукоятки | коричневий |
Информация для заказа
- Цена: 1 010 ₴



