
Многофункциональный туристический нож Opinel №8 Outdoor Earth красный Sandvik 12C27 складной с свистком и
1 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001714
Описание ножа Opinel №8 Outdoor Earth
Французская компания Opinel специализируется на производстве ножей для различных целей. В её ассортименте найдёте ножи для дома, ремонта, сада и туризма. Туристические ножи разделяются на множество категорий, но большинство из них универсальны и подходят для использования в самых сложных условиях.
Модель Opinel №8 Outdoor Earth — это многофункциональный туристический нож. Его можно взять с собой в любое путешествие: на охоту, рыбалку или отдых у реки или в лесу. Этот нож имеет классический дизайн и складную конструкцию, типичную для многих моделей этого производителя.
Клинок ножа имеет стандартную форму, но отличается наличием комбинированной заточки режущей кромки (полусеррейтор), что позволяет легко резать даже плотные материалы, такие как веревка или мелкие ветки. Клинок изготовлен из шведской нержавеющей стали марки Sandvik 12C27, что обозначено маркировкой «inox».
Рукоятка изготовлена из высокопрочного пластика, а именно из полиамида, армированного стекловолокном. Этот материал устойчив к ударам, не восприимчив к воде и выдерживает температуры от -40 до +80°C. В ручку встроен свисток для экстренных ситуаций с громкостью до 110 dB, а также есть отверстие для темляка для удобной транспортировки.
Для фиксации клинка используется стандартный для Opinel замок "Virobloc".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Opinel |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний, універсальний |
| Гарантия | 14 днів |
| Длина клинка | 85 мм |
| Дополнительные функции | свисток потужністю 110 Дб, темляк |
| Марка стали | Sandvik 12C27 |
| Материал рукояти | пластик |
| Общая длина | 190 мм |
| Размер в сложенном состоянии | 110 мм |
| Твердость клинка | 57-58 HRC |
| Тип замка | Viroblock |
| Тип заточки | напівсеррейтор |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Типы складных ножей | з фіксацією |
| Толщина клинка | 2.5 мм |
| Форма клинка | clip-point |
| Цвет рукоятки | червоний |
- Цена: 1 400 ₴


