
Складной нож Ganzo G721-B черный 440C сталь авто замок для туризма охоты рыбалки ежедневного ношения
1 210 ₴
- Готово к отправке
- Код: G721B-BK
Описание складного ножа Ganzo G721-B черного:
Для ежедневного ношения, рыбалки, туристических путешествий и охоты — складной нож Ganzo G721 пригодится в любой ситуации, где необходимо острое лезвие. Благодаря складной конструкции модель легко помещается в карман одежды, а прочная клипса предотвращает случайную потерю инструмента во время ношения.
Нож не боится высоких нагрузок и эффективно противостоит появлению повреждений, так как в производстве использованы прочные материалы:
- Сталь 440С в клинке обладает нержавеющими свойствами и надолго сохраняет остроту после заточки, поэтому не требует специального ухода. Кроме того, металл закален до твердости ±58 HRC, что в сочетании с черным укрепляющим покрытием повышает эффективность работы с плотными материалами, такими как пластик или древесина.
- Передняя часть рукояти изготовлена из нержавеющей стали, остальная часть — из стеклопластика G10 с шероховатой поверхностью, что делает хват более надежным, предотвращая выскальзывание конструкции из ладони.
Модель оснащена замком auto lock, поэтому открытие занимает менее секунды. Достаточно нажать на упругую кнопку, чтобы высвободить клинок из рукояти, и довести лезвие в рабочее положение с помощью взмаха запястья.
Конструкцию можно украсить темляком — для него предусмотрено хвостовое отверстие.
Характеристики:
- складной нож для ежедневного ношения, рыбалки, туризма, охоты;
- цвет – черный;
- клинок из нержавеющей марки стали 440С (твердость ±58 HRC);
- тип заточки – прямой;
- мгновенное открытие нажатием кнопки замка auto lock;
- материал рукояти – нержавеющая сталь + стеклопластик G10;
- есть стальная клипса для комфортного ношения;
- полная длина – 200 мм;
- длина в закрытом положении – 115 мм;
- длина клинка – 85 мм;
- толщина обуха — 3 мм;
- вес – 135 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Цвет | Черный |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 135 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний, на кожен день, для полювання, для риболовлі |
| Гарантия | 12 місяців |
| Длина клинка | 85 мм |
| Марка стали | 440С |
| Материал рукояти | нержавіюча сталь + склопластик G10 |
| Общая длина | 200 мм |
| Твердость клинка | +-58 HRC |
| Тип | Ножі |
| Тип замка | Auto lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Типы складных ножей | напівавтоматичні |
| Толщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | drop-point |
| Цвет рукоятки | чорний |
- Цена: 1 210 ₴









