
Складной нож Ganzo G769-PL фиолетовый сталь D2 G10 замок liner lock для туризма и рыбалки 202 мм
1 420 ₴
- Готово к отправке
- Код: G769-PL
Описание складного ножа Ganzo G769-PL:
Лаконичный дизайн с клинком drop point делает складной нож Ganzo G769 настоящим универсалом, который с одинаковой эффективностью справляется как с повседневной работой, так и с более сложными задачами, такими как заточка деревянных колышков или резка пластиковых изделий. При этом модель не занимает много места. Она складывается до 112 мм, что в сочетании с весом, не превышающим 135,8 г, облегчает транспортировку инструмента в любых условиях: при ношении в пределах города или на природе, на рыбалке или в кемпинге.
К главным преимуществам ножа Ganzo G769 относятся качественная механика и использование высококлассных материалов:
- Лезвие изготовлено из стали D2, известной своей износостойкостью, простотой в заточке и устойчивостью к коррозии. Благодаря твердости, достигающей ±60 HRC, режущая кромка сохраняет остроту на протяжении длительного времени, обеспечивая точное резание.
- Накладки из ударопрочного стеклопластика G10 закреплены по обе стороны рукояти, предотвращая выскальзывание ножа из руки даже при ношении перчаток.
- Клинок открывается нажатием на флиппер. Ход лезвия отличается плавностью благодаря подшипникам в осевом узле.
- Замок liner lock не позволяет клинку закрыться при сильном упоре на острие, выступая гарантом безопасной эксплуатации.
Прочность и выносливость делают нож отличным вариантом и для выполнения тактических задач военными. Лезвие с прямой заточкой легко перерезает стропы, веревки и т.д., а упор на обухе позволяет комфортно положить большой палец, чтобы улучшить контроль над инструментом.
Конструкция дополнена стальной клипсой. Ее положение можно менять по собственному усмотрению, прикрепляя ее с правой или с левой стороны рукояти. Хвостовое отверстие предназначено для темляка.
Характеристики:
- складной нож на каждый день, для военных, туристов, рыбаков;
- цвет – фиолетовый;
- профиль клинка – drop point;
- материал клинка – сталь D2 (твердость ±60 HRC);
- тип заточки – прямой;
- мгновенное открытие одной рукой нажатием на плавник флиппера;
- замок liner lock;
- материал накладок на рукояти – стеклопластик G10;
- полная длина ножа – 202 мм;
- длина клинка – 90 мм;
- толщина в обухе — 3,5 мм;
- длина рукояти – 112 мм;
- толщина рукояти – 13 мм;
- вес – 135,8 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Цвет | Фиолетовый |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 135.8 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний, на кожен день, для полювання, для риболовлі |
| Гарантия | 25 років |
| Длина клинка | 90 мм |
| Марка стали | D2 |
| Материал рукояти | склопластик G10 |
| Общая длина | 202 мм |
| Твердость клинка | +-60 HRC |
| Тип | Ножі |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Толщина клинка | 3.5 мм |
| Форма клинка | drop-point |
| Цвет рукоятки | фіолетовий |
- Цена: 1 420 ₴









