
Складной нож Civivi Elementum Utility C23039B-3 с канцелярским лезвием и сменными лезвиями из нержавеющей
2 440 ₴
- Готово к отправке
- Код: C23039B-3
Описание складного ножа Civivi Elementum Utility C23039B-3:
Складной нож Civivi Elementum Utility предлагает совершенно новый взгляд на модель-бестселлер Elementum. Инструменты имеют одинаковую форму рукояти с характерными закругленными краями для предотвращения натирания ладони и повышения эргономичности, но отличаются формой лезвия, что вносит заметные коррективы в область использования обновленной версии.
Нож оснащен канцелярским лезвием вместо классического лезвия, поэтому пригодится не только для решения повседневных задач, но и для профессиональной деятельности. Тонкое лезвие аккуратно и точно режет картон, веревки, изделия из кожи, пластика и резины. В комплекте 3 сменных лезвия идентичной формы. Все они изготовлены из нержавеющей стали 6Cr, обработанной методом галтовки для устранения блеска металла.
Модель укомплектована замком button lock и керамическими шариковыми подшипниками в осевом узле. Лезвие мгновенно выходит из рукояти при нажатии на упругую кнопку и взмахе кисти. Нож можно открыть и другими способами: с помощью шпенька или плавника флиппера.
Рукоять полностью изготовлена из алюминия и дополнена клипсой, положение которой можно изменять по собственному усмотрению.
Характеристики:
- складной EDC нож со сменными лезвиями;
- материал лезвия – нержавеющая сталь 6Cr;
- тип заточки – прямой;
- тип обработки – галтовка (stonewash);
- замок button lock;
- 3 способа открытия конструкции;
- материал рукояти – алюминий;
- есть двухпозиционная клипса;
- полная длина ножа – 150,2 мм;
- длина лезвия – 57,5 мм;
- толщина обуха — 0,6 мм;
- длина рукояти – 92,7 мм;
- толщина рукояти – 12 мм;
- вес – 65,2 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CIVIVI |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 65.2 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий,туристичний,на кожен день |
| Гарантия | 12 місяців |
| Длина клинка | 57.5 мм |
| Длина рукояти | 92.7 мм |
| Дополнительные функции | 3 способи відкриття конструкції |
| Марка стали | 6Cr |
| Материал рукояти | алюміній |
| Общая длина | 150.2 мм |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Толщина клинка | 0.6 мм |
| Цвет рукоятки | зелений |
- Цена: 2 440 ₴









