
Миниатюрный нож Civivi Vaquita II C047C-3 черный сталь Nitro-V кукри микарта кайдекс ножны цепочка на шею
3 390 ₴
- Готово к отправке
- Код: C047C-3
Описание ножа Civivi Vaquita II C047C-3:
Нож Civivi Vaquita II, созданный дизайнером Нейтом Метлаком (Nate Matlack), точно повторяет внешний вид полноразмерной модели Vaquita с разницей в сверхкомпактных размерах (всего 158,3 мм в длину). Эта особенность повышает портативность инструмента, который можно носить любым удобным образом: крепить к стропам Molle или к поясу с помощью ножен из кайдекса или носить на шее благодаря стальной цепочке (оба аксессуара входят в комплект).
Нож отличается прочностью благодаря цельнометаллической конструкции (фултанг), а клинок в форме кукри придаёт ему универсальность в эксплуатации, облегчая как резку, так и прокалывание различных материалов.
Лезвие изготовлено из стали Nitro-V, содержащей ванадий и азот, и закалено до 59-61 HRC. В результате клинок обладает высокой прочностью, долговечностью и стойкостью к коррозии, не ржавеет при постоянном контакте с влагой и другими агрессивными средами.
Клинок обработан методом галтовки (stonewash) и имеет черное покрытие, которое одновременно украшает и укрепляет лезвие.
Рукоять оснащена накладками из микарты, что делает её удобной в удержании. Материал имеет приятную на ощупь, слегка шершавую поверхность. Он также демонстрирует стойкость к повреждениям при ударах и невосприимчивость к резким температурным перепадам.
Характеристики:
- миниатюрная версия ножа Civivi Vaquita, созданная дизайнером Нейтом Метлак (Nate Matlack);
- цвет – черный;
- материал клинка – нержавеющая сталь Nitro-V (твёрдость 59-61 HRC);
- профиль клинка – кукри;
- тип заточки – прямой;
- тип обработки клинка – галтовка (black stonewash);
- материал накладок на рукоять – микарта;
- длина конструкции – 158,3 мм;
- длина клинка – 81,3 мм;
- длина лезвия – 85,7 мм;
- толщина обуха — 2,3 мм;
- толщина рукояти – 7,3 мм;
- вес ножа – 36,3 г;
- набор дополнен ножнами из кайдекса и стальной цепочкой на шею.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CIVIVI |
| Цвет | Черный |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 36.3 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | туристичний, тактичний |
| Гарантия | 12 місяців |
| Длина клинка | 81.3 мм |
| Марка стали | Nitro-V |
| Материал рукояти | мікарта |
| Общая длина | 158.3 мм |
| Твердость клинка | 59-61 HRC |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | нескладаний |
| Тип товара | Ножі |
| Толщина клинка | 2.3 мм |
| Форма клинка | Кукрі |
| Цвет рукоятки | чорний |
| Чехол / ножны | Да |
- Цена: 3 390 ₴









