
Складной нож Civivi Stormhowl C23040B-3 с клинком из стали Nitro-V и алюминиевой рукоятью для повседневного
5 700 ₴
- Готово к отправке
- Код: C23040B-3
Описание складного ножа Civivi Stormhowl C23040B-3:
Сочетание элегантности и функциональности превращает карманный нож Civivi Stormhowl в стильного и, главное, практичного помощника для решения повседневных задач. Будь то нарезка продуктов, перерезание проводов или заточка деревянных колышков — этому инструменту по силам работа различной сложности, а его уникальный внешний вид станет яркой деталью в повседневном образе владельца.
Модель имеет складную конструкцию: 83.8 мм занимает клинок с прямой заточкой, а 110.3 мм — рукоять нежно-розового оттенка. Для открытия лезвия достаточно нажать на плавник флиппера, после чего нож мгновенно открывается до фиксации, за которую отвечает замок button lock. Производитель уделил особое внимание механике и укомплектовал инструмент керамическими подшипниками, что значительно улучшило плавность хода лезвия.
Сатиновый клинок clip point изготовлен из высококачественной стали Nitro-V. Эта марка относится к нержавеющим металлам, кроме того, демонстрирует устойчивость к ударным нагрузкам и оптимальную вязкость, продлевая срок службы инструмента. Твердость стали находится в диапазоне 59-61 HRC, при этом лезвие довольно быстро затачивается даже в домашних условиях с использованием обычных абразивов.
Материал рукояти — устойчивый к коррозии сплав алюминия. Его фрезерованная поверхность не только украшает дизайн, но и положительно влияет на эргономику и качество удержания, предотвращая скольжение ножа в ладони.
С учетом веса, равного всего 86.2 г, модель крайне удобна в транспортировке. Важную роль в этом играет тугая клипса для фиксации на кармане. Клипса изготовлена из нержавеющей стали и может крепиться с любой стороны рукояти.
Характеристики:
- компактный нож складного формата для ежедневного ношения, активного отдыха, охоты и рыбалки;
- сатиновый клинок из нержавеющей стали Nitro-V (твердость 59-61 HRC);
- профиль клинка – clip point;
- тип заточки – прямая;
- осевой узел с керамическими подшипниками;
- открытие нажатием на плавник флиппера;
- тип запорного механизма – замок button lock;
- материал рукояти – сплав алюминия;
- наличие двупозиционной клипсы из стали;
- длина открытого ножа – 194.1 мм;
- длина клинка – 83.8 мм;
- толщина обуха — 2.6 мм;
- длина закрытого ножа – 110.3 мм;
- толщина рукояти – 12 мм;
- вес – 86.2 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CIVIVI |
| Цвет | Розовый |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 86.2 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий,туристичний,на кожен день |
| Гарантия | 12 місяців |
| Длина | 194.1 мм |
| Длина клинка | 83.8 мм |
| Длина рукояти | 110.3 мм |
| Марка стали | Nitro-V |
| Материал рукояти | алюмінієвий сплав |
| Твердость клинка | 59-61 HRC |
| Тип замка | Button lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Толщина клинка | 2.6 мм |
| Форма клинка | clip-point |
| Цвет рукоятки | рожевий |
- Цена: 5 700 ₴









