
Складной нож Civivi Starflare C23052-DS1 дамасская сталь красная рукоять для охоты рыбалки и повседневного
7 130 ₴
- Готово к отправке
- Код: C23052-DS1
Описание складного ножа Civivi Starflare C23052-DS1:
Складной нож Civivi Starflare является полным противопоставлением аналогичным моделям с привычным для многих классическим оформлением. Дерзкий, яркий и изысканный дизайн — это первое, что привлекает внимание, и превращает конструкцию из обычного инструмента для выполнения режущих задач в стильный аксессуар, способный подчеркнуть уникальные предпочтения своего владельца.
Помимо внешнего вида, модель Starflare может похвастаться премиальными материалами в конструкции. Клинок изготовлен из высококлассной дамасской стали, известной своей феноменальной прочностью и устойчивостью к ударным нагрузкам благодаря твердости в пределах 58-60 HRC. Этот металл легко узнаваем по характерным узорам, покрывающим весь клинок от его основания до острого кончика.
Профиль клинка wharncliffe имеет изогнутую линию обуха, формируя очень тонкое острие, идеальное для работы на укол. В то же время прямое лезвие обеспечивает ровное резание материалов различной плотности, начиная с картона и заканчивая твёрдым пластиком.
Чтобы открыть конструкцию, нужно нажать на двусторонний шпенек или упругую кнопку замка button lock. Керамические шариковые подшипники способствуют предельно плавному ходу лезвия, что позволяет привести инструмент в рабочее положение практически мгновенно.
Рукоять из алюминиевого сплава не подвержена ржавчине при контакте с агрессивными средами, а её ярко-красный оттенок делает нож заметным на любой поверхности (на земле или в густой траве), что особенно важно при его эксплуатации в полевых условиях.
Вес ножа составляет 97.8 г с учетом стального зажима на карман. Этот элемент можно фиксировать с любой стороны рукояти, адаптируя конструкцию под собственный стиль ношения.
Характеристики:
- складной нож для повседневного ношения, охоты и рыбалки;
- материал клинка – премиальная дамасская сталь (твердость 58-60 HRC);
- профиль клинка – wharncliffe;
- тип заточки – прямой;
- простое открывание конструкции нажатием на двусторонний шпенек или кнопку замка button lock;
- керамические шариковые подшипники в осевом узле;
- материал рукояти – алюминиевый сплав;
- есть клипса из нержавеющей стали с черным покрытием;
- длина открытого ножа – 200.9 мм;
- длина клинка – 83.8 мм;
- толщина обуха — 3 мм;
- длина в закрытом положении – 117.1 мм;
- толщина рукояти – 12 мм;
- вес – 97.8 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CIVIVI |
| Цвет | Красный |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 97.8 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий,туристичний,на кожен день |
| Гарантия | 12 місяців |
| Длина | 200.9 мм |
| Длина клинка | 83.8 мм |
| Длина рукояти | 117.1 мм |
| Марка стали | Дамаська сталь |
| Материал рукояти | алюмінієвий сплав |
| Твердость клинка | 58-60 HRC |
| Тип замка | Button lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Толщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | wharncliffe |
| Цвет рукоятки | червоний |
- Цена: 7 130 ₴









