
Складной нож Ganzo G618-GR зеленый 440 сталь 80 мм прямое лезвие ABS пластик liner lock для повседневного
330 ₴
- Нет в наличии
- Код: G618-GR
Описание складного ножа Ganzo G618-GR:
Складной клинок с прямой заточкой превращает нож Ganzo G618 в универсальный инструмент для повседневного ношения. Острый клинок длиной 80 мм режет не только бумагу, картон и веревки, но и более плотные материалы, что особенно актуально в полевых условиях.
Клинок изготовлен из хромистой стали 440, известной своей прочностью и устойчивостью к коррозии. Лезвие быстро затачивается и обеспечивает аккуратное резание, а ребристый упор для пальца позволяет лучше контролировать клинок при силовых работах.
Толщина клинка у обуха составляет 2.5 мм. Клинок быстро извлекается из рукояти при нажатии на шпенек. Замок liner lock гарантирует надежную фиксацию лезвия без люфтов, поэтому использование этой модели не только безопасно, но и комфортно.
С обеих сторон рукояти закреплены накладки из жесткого ABS-пластика зеленого оттенка. Материал не боится ударов и не впитывает запахи. Кроме того, текстурированная поверхность пластика позволяет пользователю надежно удерживать инструмент как голой рукой, так и в перчатке.
Модель весит всего 110 г. Широкая однопозиционная клипса позволяет закрепить нож на поясном ремне или кармане одежды, исключая вероятность потери инструмента во время ношения. Конструкцию можно украсить темляком, для которого предназначено отверстие в хвосте рукояти.
Характеристики:
- карманный нож со складным клинком для повседневного использования, активного отдыха;
- цвет – зеленый;
- материал клинка – хромистая сталь 440;
- лезвие с прямой заточкой длиной 80 мм;
- толщина клинка — 2.5 мм;
- на клинке есть шпенек для быстрого открытия;
- тип запорного механизма – замок liner lock;
- материал накладок на рукояти – текстурированный ABS-пластик;
- в рукояти есть отверстие для темляка;
- общая длина ножа – 195 мм;
- длина ножа в закрытом положении – 115 мм;
- вес – 110 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Цвет | Зелёный |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 110 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий |
| Длина клинка | 80 мм |
| Общая длина | 195 мм |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складний |
| Тип товара | Ножі |
| Толщина клинка | 2.5 мм |
- Цена: 330 ₴







