
Складной EDC нож Sencut Slashkin D2 сталь 88.3 мм черный drop point деревянная рукоять liner lock
3 070 ₴
- Готово к отправке
- Код: S20066-4

Описание складного ножа Sencut Slashkin S20066-4:
Нож Slashkin от Sencut обладает тремя ключевыми качествами, ценимыми в складных EDC инструментах: универсальность, эргономика и удобство в транспортировке, которое обеспечивает двухпозиционный зажим глубокой посадки. При этом модель не лишена эстетической составляющей — черное покрытие клинка длиной 88.3 мм придает ножу брутальный вид, а накладки из натуральной древесины делают дизайн уникальным.
Клинок drop point каплевидной формы подходит для выполнения различных задач, где требуется ровное резание или точечные проколы. Прямая режущая кромка легко затачивается, а черный цвет металла скрывает отпечатки пальцев.
Материал клинка — сталь D2, широко используемая в производстве инструментов различного назначения. Сбалансированный состав сплава, в котором, кроме других элементов, содержится ±12% хрома и ±1.5% углерода, делает металл коррозионностойким, прочным и в то же время простым в заточке. После закалки показатель твердости стали достигает 59-61 HRC.
В конструкции используется замок liner lock. Нож характеризуется практически мгновенным открытием благодаря керамическому шариковому подшипнику. Клинок можно извлечь двумя способами: с помощью плавника (флиппера) или двустороннего шпенька.
Накладки на рукояти изготовлены из древесины гибуртии. Ее гладко отполированная поверхность с плавно изогнутыми краями обеспечивает комфортное удержание. Кроме того, древесина не впитывает влагу и неприятные запахи благодаря специальной обработке.
Материал мелких деталей, включая шпеньки и зажим для кармана, — нержавеющая сталь с темным покрытием в тон клинку. Общий вес конструкции составляет 108.8 грамма.
Характеристики:
- карманный EDC нож от Sencut;
- клинок изготовлен из стали D2 с черным покрытием;
- твердость клинка – 59-61 HRC;
- форма клинка – drop point;
- лезвие с прямой заточкой;
- тип замка – liner lock;
- материал рукояти – натуральная древесина;
- материал мелких элементов – нержавеющая сталь;
- полная длина – 210.3 мм;
- в сложенном положении длина ножа составляет 122 мм;
- длина клинка – 88.3 мм;
- толщина обуха — 3 мм;
- толщина рукояти – 12 мм;
- вес – 108.8 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencut |
| Цвет | Черный |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 108.8 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий , туристичний |
| Гарантия | 12 місяців |
| Длина в сложенном состоянии | 122 мм |
| Длина клинка | 88.3 мм |
| Марка стали | D2 |
| Материал рукояти | дерево |
| Общая длина | 210.3 мм |
| Твердость клинка | 59-61 HRC |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Толщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | drop-point |
| Цвет рукоятки | коричневий |
- Цена: 3 070 ₴






