
Аккумулятор Fenix ARB-L14-1050 1050 мАч Li-ion AA с защитой от перегрева и короткого замыкания зарядка Type-C
550 ₴
- Готово к отправке
- Код: ARB-L14-1050
Описание аккумулятора Fenix ARB-L14-1050, зарядка Type-C:
Аксессуар подходит для питания большинства осветительных устройств и мелкой техники, работающих на элементах питания формата AA. Благодаря емкости 1050 мАч литий-ионный аккумулятор ARB-L14-1050 обеспечивает работу фонаря дольше, чем стандартная батарея AA.
В аноде находится защитная цепь, которая предотвращает возникновение короткого замыкания. Цепь также обеспечивает защиту от перезаряда и переразряда. Внутренний трехступенчатый механизм защиты гарантирует, что аксессуар не перегреется в результате длительной эксплуатации.
Номинальное напряжение аккумулятора составляет 3.6 В. Для зарядки рекомендуется использовать зарядное устройство с силой тока 210 мА (не более 735 мА). Минимальное количество циклов разряда/заряда, которое выдерживает этот элемент питания, достигает 500.
Корпус изготовлен из стали, поэтому не подвержен повреждениям и деформациям при падении с высоты. Пара отверстий в аккумуляторе отвечает за сброс избыточного давления и защищена тонкой пленкой, которая служит барьером для пыли и влаги.
Размеры аккумулятора составляют 50.5 х 14.6 мм. Он весит 20±5 граммов.
Характеристики:
- Li-ion аккумулятор емкостью 1050 мАч;
- подходит для питания большинства фонарей и техники, работающих от элемента питания AA;
- номинальное напряжение – 3.6 В;
- макс. выходной ток – 2 А;
- зарядный ток – 210 мА (максимальный – 735 мА);
- минимальное количество циклов разряда/заряда – 500;
- есть защита от перегрева, короткого замыкания, перезаряда и переразряда;
- наличие отверстий для сброса избыточного давления;
- материал корпуса – сталь;
- размеры – 50.5 х 14.6 мм;
- вес – 20±5 г.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fenix |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 20 г |
| Гарантия | 12 місяців |
| Диаметр | 14.6 мм |
| Длина | 50.5 мм |
| Емкость элемента питания | 1050 мАч |
| Размер | 50.5 х 14.6 мм |
| Тип товара | Елементи живлення та ЗУ |
| Типоразмер элемента питания | AA |
- Цена: 550 ₴









