
Складной нож Civivi Praxis C803H с лезвием 9Cr18MoV и рукояткой из древесины Гвибурции, флиппер, клипса для
3 820 ₴
- Нет в наличии
- Код: C803H
Описание складного ножа Civivi Praxis C803H
Praxis – это очень практичный и стильный складной нож от CIVIVI. Обладает плавными формами, а дизайн максимально удобен. Процесс открытия осуществляется с помощью флиппера, ход лезвия плавный и приятный.
Лезвие изготовлено из 9Cr18MoV, что является отличным вариантом для ножей, используемых ежедневно. Сталь имеет хорошие характеристики. Этот металл хорошо противостоит коррозии, характеризуется высокой износостойкостью. По свойствам такая сталь максимально близка к 420HC, твёрдость закалки - до 58 HRC. Лезвие формы Drop Point с матовым покрытием BlackWash, благодаря которому добавляется стильность дизайна. Также лезвие дополнительно защищено от повреждений.
Рукоятка изготовлена из древесины Гвибурции — это ценная экзотическая африканская порода. Выделяется среди других пород экзотических деревьев, прежде всего, разнообразием текстуры. В структуре выделяются годовые кольца, красота текстуры является следствием частого изменения направления роста волокон. Этот вид древесины встречается с самыми разнообразными рисунками фактуры. Рукоятка, выполненная из этого дерева, долговечна, устойчива к влаге, ультрафиолету и воздействию насекомых.
Этот складной нож оснащен клипсой глубокой посадки для крепления на карман.
Особенности:
- качественное лезвие с черным покрытием, маскирующим следы ежедневного использования;
- удобный механизм открытия с помощью флиппера;
- рукоятка с покрытием из дерева Cuibourtia с черными вставками из нержавеющей стали;
- клипса для комфортного ношения в кармане.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CIVIVI |
| Цвет | Черный |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 113 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий , туристичний |
| Гарантия | 12 місяців |
| Длина клинка | 95 мм |
| Длина рукояти | 119 мм |
| Марка стали | 9Cr18MoV |
| Материал рукояти | Cuibourtia |
| Общая длина | 214 мм |
| Твердость клинка | 57-59 HRC |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Толщина клинка | 3 мм |
| Цвет рукоятки | дерево |
- Цена: 3 820 ₴






