
Складной нож Civivi Praxis C803G 9Cr18MoV с клипсой и Liner Lock 95мм лезвие G-10 рукоять для повседневного
3 820 ₴
- Готово к отправке
- Код: C803G
Описание складного ножа Civivi Praxis C803G
Складной нож CIVIVI Praxis обладает довольно крупными размерами, что позволяет использовать его для широкого спектра бытовых задач. При этом он отличается эргономичностью и небольшим весом. При общей длине 215 мм он весит всего 123 г, поэтому такой нож очень удобен для постоянного использования.
Лезвие профиля дроп-поинт довольно широкое. Высокие спуски сведены в изогнутую режущую кромку, что обеспечивает глубокое и аккуратное разрезание. Благодаря заостренному кончику можно выполнять даже точные, мелкие работы. Лезвие изготовлено из высокоуглеродистой среднехромистой нержавеющей стали 9Cr18MoV, которая отличается отличными режущими и антикоррозийными свойствами.
Для открытия ножа используется плавник. Шариковые подшипники из нержавеющей стали в осевом узле позволяют открывать нож максимально легко и плавно. Фиксируется лезвие классическим стальным замком Liner-Lock.
Рукоятку формируют металлические лайнеры с перфорацией, которые уменьшают общий вес. Накладки изготовлены из стеклотекстолита G-10. Для фиксации накладок используются стальные болты под стандартный шлиц торкс. Текстурированная поверхность препятствует скольжению ножа в руке. Выемки для пальцев позволяют удобно и безопасно удерживать нож.
Для ношения в кармане предусмотрена стальная клипса глубокой посадки. Отверстие для шнурка расположено на выступе бекспейсера.
Особенности:
- наличие карманной клипсы;
- корпус изготовлен из нержавеющей стали;
- сатиновое покрытие лезвия;
- надежная фиксация лезвия в открытом и закрытом положении благодаря механизму Liner Lock;
- длина лезвия составляет 95 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CIVIVI |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 116.5 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий , туристичний |
| Гарантия | 12 місяців |
| Длина клинка | 95 мм |
| Длина рукояти | 119 мм |
| Марка стали | 9Cr18MoV |
| Материал рукояти | micarta |
| Общая длина | 214 мм |
| Твердость клинка | 57-59 HRC |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Толщина клинка | 3 мм |
| Цвет рукоятки | чорний |
- Цена: 3 820 ₴






