
Складной нож Civivi Ortis C2013C сталь 9Cr18MoV FRN ручка EDC Black Stonewashed 190мм
3 130 ₴
- Готово к отправке
- Код: C2013C
Описание складного ножа Civivi Ortis C2013С
Civivi Ortis C2013С - это легкий и доступный карманный вариант складного ножа EDC. Прекрасно подходит для выполнения ежедневных задач. Благодаря стальным шариковым подшипникам этот нож быстро открывается с помощью флиппера или отверстия для большого пальца. При открытии лезвие быстро фиксируется замком Liner Lock, обеспечивая максимальную безопасность использования.
Лезвие изготовлено из высококачественной нержавеющей стали 9Cr18MoV. Простой дизайн и функциональные материалы делают нож Ortis отличным выбором для любого.
Сталь лезвия 9Cr18MoV — идеальный вариант для такого типа ножей. Этот металл хорошо противостоит коррозии, отличается хорошей износостойкостью, но все же уступает более дорогим видам стали по этим параметрам. Благодаря покрытию Black Stonewashed удается замаскировать мелкие царапины при регулярном использовании.
Ручка модели выполнена из термопластика FRN - прочного материала, который обладает ударопрочными свойствами. Это нейлон, армированный стекловолокном. Он достаточно легкий и отлично лежит в руке. Следует отметить, что при температуре ниже 17С ударная прочность лезвия может снизиться, однако, если говорить о других характеристиках данного материала, он полностью оправдывает себя.
Особенности:
- прочная и легкая ручка FRN с приятной текстурой;
- сталь лезвия 9Cr18MoV легко затачивается и сохраняет режущую кромку;
- клипса для ношения надежно фиксирует нож в кармане;
- длина ножа составляет 190 мм;
- толщина лезвия — 3 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CIVIVI |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 81.5 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий , туристичний |
| Гарантия | 12 місяців |
| Длина клинка | 82.6 мм |
| Длина рукояти | 107.4 мм |
| Марка стали | 9Cr18MoV |
| Материал рукояти | Fiber-glass Reinforced Nylon |
| Общая длина | 190 мм |
| Твердость клинка | 57-59 HRC |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Толщина клинка | 3 мм |
| Цвет рукоятки | зелений |
- Цена: 3 130 ₴






