
Складной нож Sencut Honoris SA07A с лезвием 9Cr18MoV и деревянной рукояткой из гибуртии для легкого открывания
3 390 ₴
- Готово к отправке
- Код: SA07A
Описание складного ножа Sencut Honoris SA07A
SENCUT Honoris — современный карманный нож от Sencut. Открыть нож быстро и просто можно с использованием флиппера или относительно большого отверстия для большого пальца. Благодаря шарикоподшипникам этот процесс исключительно плавный. Когда нож открывается, лезвие фиксируется на месте надежным замком из нержавеющей стали. Складной нож Honoris имеет современный вид благодаря сочетанию особой формы рукоятки и лезвия.
Лезвие выполнено из 9Cr18MoV, это нержавеющая сталь, которая характеризуется прочностью и долговечностью. Этот металл хорошо противостоит коррозии, демонстрирует отличную износостойкость. По свойствам приближен к 420HC и имеет твердость закалки до 58 HRC. Отлично сохраняет остроту, процесс заточки быстрый и легкий. Длина лезвия составляет 88 мм.
Рукоятка изготовлена из дерева гибуртии. Это прочная древесина с необычной текстурой. Дерево имеет привлекательный вид, достаточно легкое. Древесина без особых усилий может принять практически любую художественную форму благодаря своей текстуре. Такой натуральный материал на протяжении веков использовался как материал для рукояток.
Особенности:
- стальное лезвие с удлиненным отверстием для большого пальца;
- легкое открытие ножа с помощью флиппера;
- привлекательная деревянная рукоятка, удобно лежащая в руке;
- прочный стальной лайнерный замок для безопасности использования;
- откидная черная нержавеющая клипса для удобного ношения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencut |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 87.1 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий , туристичний |
| Гарантия | 12 місяців |
| Длина клинка | 88.1 мм |
| Длина рукояти | 112.8 мм |
| Марка стали | 9Cr18MoV |
| Материал рукояти | Cuibourtia |
| Общая длина | 200.9 мм |
| Твердость клинка | 58-60 HRC |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Толщина клинка | 3 мм |
| Цвет рукоятки | дерево |
- Цена: 3 390 ₴







