
Складной нож Sencut Citius SA01A сталь 9Cr18MoV рукоять G10 флиппер легкий 70г универсальный для EDC и
3 130 ₴
- Готово к отправке
- Код: SA01A
Описание складного ножа Sencut Citius SA01A
Клинок классической формы Drop-Point отлично справится с любыми повседневными задачами. Есть специальный вырез и флиппер, которые позволяют быстро открыть нож. Отверстие в верхней части клинка выполняет двойную функцию: делает клинок легче и обеспечивает дополнительную поддержку для большого пальца, поэтому нож легко открывать одной рукой.
Рукоять выполнена из G10, имеет удобную форму, важная особенность - шероховатая текстура, благодаря чему нож удобно держать в руках. Рукоять дополнительно оснащена клипсой глубокой посадки.
Сталь клинка 9Cr18MoV — отличный вариант для ножей, которые используются ежедневно. Этот сплав отлично противостоит коррозии, характеризуется хорошей износостойкостью. В целом, по свойствам сплав близок к 420HC. Стоит отметить, что твердость закалки составляет до 58 HRC.
Рукоять ножа Sencut Citius SA01A выполнена из G10. Стеклотекстолит G10 — это композитный материал на основе стеклоткани и эпоксидной смолы. Он прочный, влагонепроницаемый и ударопрочный. Хорошо поддается обработке.
Рукоять из G10 имеет приятную текстуру, едва заметную, которая обеспечивает надежный захват. Стоит отметить, что за рукоятью скрыта пара пластин с трапециевидными блестящими фрезерами.
Такой складной нож можно назвать универсальным, он может использоваться во время активного отдыха, в походе, путешествиях и в повседневной жизни. Он имеет эргономичный дизайн и удобную систему раскрытия. Поэтому использование такого ножа – одно удовольствие.
Особенности:
- клинок 9Cr18MoV обеспечивает плавное резание;
- в комплекте с ножом есть отверстие для шнурка для EDC;
- быстрое раскрытие одной рукой;
- нож очень легкий и компактный, вес составляет 70 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencut |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 70.5 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий , туристичний |
| Гарантия | 12 місяців |
| Длина клинка | 83.8 мм |
| Длина рукояти | 105 мм |
| Марка стали | 9Cr18MoV |
| Материал рукояти | G10 |
| Общая длина | 188.8 мм |
| Твердость клинка | 58-60 HRC |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Толщина клинка | 3 мм |
| Цвет рукоятки | зелений |
- Цена: 3 130 ₴






