
Складной нож Sencut Episode SA04B 9Cr18MoV G10 Stonewashed для активного отдыха и повседневного использования
3 430 ₴
- Готово к отправке
- Код: SA04B
Описание складного ножа Sencut Episode SA04B
Материал лезвия 9Cr18MoV - это хороший вариант для недорогих повседневных ножей. Сплав отлично противостоит коррозии, благодаря содержанию молибдена и ванадия обеспечивается превосходное удержание кромки. По основным характеристикам сталь близка к 420HC и имеет твердость закалки до 59 HRC.
Лезвие дополнительно обработано методом Stonewashed для маскировки мелких царапин. Небольшая толщина лезвия в сочетании с хорошей заточкой обеспечивает отличную геометрию режущей кромки и исключительную эффективность процесса резки. Керамические шарикоподшипники поддерживают плавную работу механизма открытия лезвия. При открытии создается мини-защита, которая предотвращает скольжение руки по лезвию.
Рукоятка из стеклотекстолита G10 - это композитный материал, выполненный на основе стеклоткани и эпоксидной смолы. В процессе производства стекловолокно тщательно пропитывается смолами, после чего подвергается сжатию. Благодаря особой технологии производства материал становится более прочным и выносливым, хорошо зарекомендовал себя при работе в неблагоприятных условиях. G10 не только прочный, но и ударостойкий, отлично переносит влагу и хорошо поддается окрашиванию. Внешне очень похож на микарту, но превосходит ее в прочности и огнестойкости.
Sencut Episode SA04B – отличный нож с реверсивной глубокой клипсой для кармана. Прекрасный инструмент для выполнения разнообразных задач во время активного отдыха на природе, пригодится во время кемпинга, будет полезен в повседневной работе по дому.
Особенности:
- плавное открытие благодаря наличию подшипников;
- хорошо лежит в руке;
- лезвие можно просто наточить самостоятельно;
- идеальный дизайн для ежедневного ношения в кармане;
- лезвие дополнительно покрыто Stonewashed для маскировки мелких царапин;
- длина лезвия составляет 88 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencut |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 107.7 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий , туристичний |
| Гарантия | 12 місяців |
| Длина клинка | 88.5 мм |
| Длина рукояти | 116.6 мм |
| Марка стали | 9Cr18MoV |
| Материал рукояти | G10 |
| Общая длина | 205.1 мм |
| Твердость клинка | 58-60 HRC |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Толщина клинка | 3 мм |
| Цвет рукоятки | чорний |
- Цена: 3 430 ₴







