
Складной нож Sencut Honoris SA07B 9Cr18MoV микарта флиппер Black Stonewashed клипса карманный нож с замком
3 330 ₴
- Готово к отправке
- Код: SA07B
Описание складного ножа Sencut Honoris SA07B
SENCUT Honoris — современный карманный нож от Sencut. Этот складной нож отличается стильным дизайном благодаря сочетанию особой формы рукоятки и самого лезвия.
Раскрыть нож можно с помощью флиппера или используя большое отверстие для большого пальца. Этот процесс максимально легкий и плавный благодаря шариковым подшипникам. Когда нож раскрывается, лезвие фиксируется замком из нержавеющей стали.
Лезвие изготовлено из 9Cr18MoV, что говорит о высоком качестве изделия. Это нержавеющая сталь, примерно эквивалентная стали 440B. Лезвие долго сохраняет остроту и не требует регулярного обслуживания. При необходимости его легко заточить. Дополнительно поверхность имеет покрытие Black Stonewashed, которое маскирует мелкие царапины.
Рукоятка изготовлена из особого материала - микарты. Он прочный, обеспечивает хорошее сцепление и удобство использования ножа. Микарта устойчива к влаге, перепадам температуры и воздействию большинства химических веществ. Это идеальный материал для рукоятки ножа.
Такой нож точно не потеряется, ведь он оснащен специальной клипсой для ношения в кармане.
Особенности:
- стальное лезвие с покрытием Black Stonewashed и удлиненным отверстием для большого пальца;
- есть отверстие для флиппера или большого пальца для быстрого раскрытия;
- текстурированная рукоятка из микарты;
- прочный стальной линейный замок;
- клипса из черной нержавеющей стали.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencut |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 89.6 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий , туристичний |
| Гарантия | 12 місяців |
| Длина клинка | 88.1 мм |
| Длина рукояти | 112.8 мм |
| Марка стали | 9Cr18MoV |
| Материал рукояти | micarta |
| Общая длина | 200.9 мм |
| Твердость клинка | 57-59 HRC |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Толщина клинка | 3 мм |
| Цвет рукоятки | сірий |
- Цена: 3 330 ₴







