
Складной нож Sencut Scepter SA03F из стали 9Cr18MoV с рукояткой Micarta для охоты и кемпинга 76 мм лезвие
2 810 ₴
- Нет в наличии
- Код: SA03F
Описание складного ножа Sencut Scepter SA03F
Нож изготовлен из высококачественной легированной стали. Металл обогащен углеродом и хромом, что обеспечивает отличную защиту от коррозии, нож долго остается острым без дополнительной заточки. Кроме того, легирующими элементами выступают молибден и ванадий, благодаря этому сплав менее ломкий и устойчив к нагрузкам.
Лезвие отличается прочностью и остротой. Благодаря отполированной поверхности становятся незаметными небольшие порезы, которые появляются при регулярном использовании.
Стоит обратить внимание на эргономичный дизайн. Рукоятка имеет реверсивный глубокий зажим для карманов и отверстие для шнурка. Благодаря этому нож легко закрепить на поясе, а также есть возможность выполнения любых задач с максимальным комфортом.
Накладки рукоятки ножа изготовлены из Микарты – необычайно прочного материала. Он состоит из нескольких слоев различных тканей (в основном льняных), которые заливаются специальной смолой и под давлением твердеют. Смола, армированная толстым слоем ткани, прочная и долговечная, такой материал не боится влаги и высоких температур. Благодаря такому покрытию нож приятно держать в руке, но некоторым Микарта может показаться слегка скользкой.
Открыть нож возможно даже одной рукой. Такой функционал обеспечивает керамический шариковый подшипник.
Нож Sencut Scepter SA03F отлично подходит для выполнения разнообразных задач во время охоты, активного отдыха, кемпинга или рыбалки. Простая конструкция и острое лезвие – все, что нужно для выполнения сложных задач в полевых условиях. Конструкция проста, но надежна, такое изделие точно прослужит долго.
Особенности:
- общая длина - 176 мм;
- длина лезвия - 76 мм;
- материал лезвия - 9Cr18MoV;
- твердость лезвия - 58-60 HRC;
- рукоятка - Micarta;
- замковый механизм - Liner-lock.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencut |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 69.4 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий , туристичний |
| Гарантия | 12 місяців |
| Длина клинка | 75.4 мм |
| Длина рукояти | 100.1 мм |
| Марка стали | 9Cr18MoV |
| Материал рукояти | micarta |
| Общая длина | 175.5 мм |
| Твердость клинка | 58-60 HRC |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Толщина клинка | 3 мм |
| Цвет рукоятки | сірий |
- Цена: 2 810 ₴







