
Складной нож Sencut Scepter SA03B сталь 9Cr18MoV рукоятка G10 флиппер с клипсой для кармана универсальный для
2 750 ₴
- Готово к отправке
- Код: SA03B
Описание складного ножа Sencut Scepter SA03B
Sencut Scepter - это удобный и функциональный нож классической формы. Лезвие отлично подходит как для резки, так и для прокалывания, выдвигается флиппером. Рукоятка удобная, хорошо лежит в руке. Лезвие к рукоятке довольно короткое, благодаря этому возможно проводить ножом более точные работы. Также нож оснащен удобной клипсой для переноски.
Материал лезвия 9Cr18MoV - это идеальный вариант для повседневных ножей. Этот металл защищен от коррозии, благодаря добавлению молибдена и ванадия в сплав обеспечивается прочность и износостойкость. В целом, по свойствам материал близок к 420HC, сталь закалена до 59 HRC.
Рукоятка выполнена из G10 - это композитный материал на основе стеклоткани и эпоксидной смолы. Он очень прочный, характеризуется влагонепроницаемыми и ударопрочными свойствами. Прекрасно поддается обработке и окрашиванию. Важное преимущество - двусторонний глубокий зажим для карманов и отверстие для шнурка. Благодаря этому этот острый легкий и комфортный в использовании. G10 - устойчив к влаге, теплу и большинству химических веществ. Это идеальный материал для рукоятки ножа.
Благодаря керамическому шариковому подшипнику возможно легко и безопасно использовать этот нож и носить в кармане.
Отлично подходит для выполнения разнообразных задач во время активного отдыха, охоты, кемпинга, рыбалки. Аксессуар универсален и удобен, его легко разместить в рюкзаке, сумке или кармане.
Благодаря стильному виду его можно рассмотреть в качестве подарка для родственников и друзей.
Особенности:
- лезвие из нержавеющей стали с точечным покрытием;
- эргономичный дизайн;
- плавное открытие одной рукой благодаря двойной шпильке и вкладке флиппера с керамическими шарнирными подшипниками;
- текстурированная черная рукоятка G10 для дополнительного захвата рукой;
- лайнер-замок с фиксатором с фиксатором;
- двусторонний зажим для кармана для ношения в глубоком кармане.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencut |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 72.4 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий , туристичний |
| Гарантия | 12 місяців |
| Длина клинка | 75.4 мм |
| Длина рукояти | 100.1 мм |
| Марка стали | 9Cr18MoV |
| Материал рукояти | G10 |
| Общая длина | 175.5 мм |
| Твердость клинка | 58-60 HRC |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Толщина клинка | 3 мм |
| Цвет рукоятки | чорний |
- Цена: 2 750 ₴







