
Складной нож Civivi Baklash C801C черный G10 сталь 9Cr18MoV Liner Lock drop point длина 20,6 см вес 110 г для
3 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: C801C
Описание Нож складной Civivi Baklash C801C
Складной нож Civivi Baklash C801C является карманным инструментом для ежедневного использования. Этот нож имеет широкий подпальцевый упор для комфортного захвата и удержания. Он длинный и тонкий, а также имеет достаточно легкий вес. Полая заточка. Шариковые подшипники способствуют простому и быстрому открытию и закрытию лезвия.
Ножевой механизм здесь представлен разновидностью Liner Lock. Таким образом, ваши пальцы в безопасности, когда вы используете этот нож. Он удобный и прочный. Форма лезвия называется drop point. Подобная форма лезвия очень эффективна как при нарезке, так и при прокалывании. В основе клинка – сталь марки 9Cr18MoV. Особенность сплава – в наличии высокого содержания хрома, благодаря чему у него хорошие антикоррозийные свойства. Сталь является копией 440B, дополнительно легирована молибденом и ванадием. Твердость клинка достигает 60 единиц по шкале Роквелла, что является достаточно высоким показателем для ножевой продукции.
Рукоятка модели выполнена из стеклотекстолита G10. Прочный и легкий материал из стекловолокна и синтетической смолы. Легкая текстура отлично лежит в руке и обеспечивает достаточный захват. Есть удобная клипса, чтобы можно было подвесить нож на кармане, рюкзаке, прикрепить к поясу.
Длина общая изделия достигает 206 миллиметров, длина в закрытом положении составляет 117 миллиметров. Длина лезвия равна 8,9 сантиметрам, а толщина – трем миллиметрам. Нож весит 110 грамм.
Характеристики:
- складной карманный нож для ежедневного использования;
- цвет черный;
- форма лезвия: drop point;
- тип замка: Liner Lock;
- шариковые подшипники;
- есть клипса для удобства фиксации;
- лезвие из стали марки 9Cr18MoV;
- твердость клинка: 60 единиц по шкале Роквелла;
- материал рукояти: стеклотекстолит G10;
- длина общая: 20,6 сантиметра;
- длина в сложенном виде: 11,7 сантиметра;
- длина клинка: 8,9 сантиметра;
- толщина клинка: 3 миллиметра;
- вес: 110 грамм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CIVIVI |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 110 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | тактичний, мілітарі |
| Длина клинка | 8.9 см |
| Материал рукояти | Склотекстоліт G-10 |
| Общая длина | 20.6 см |
| Твердость клинка | 60 HRC |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Толщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | drop-point |
| Цвет рукоятки | синій |
- Цена: 3 500 ₴







