
Нож Ganzo G806-BK черный для туризма с фиксированным лезвием Drop Point и ножнами из стали 8CR14
640 ₴
- Готово к отправке
- Код: G806-BK
Нож Ganzo G806-BK черный с ножнами
Нож модели Ganzo G806 является инструментом с фиксированным лезвием формы Drop Point, который отличается универсальностью в использовании. Это надежная модель, которой одинаково удобно выполнять как колющие, так и режущие операции. Нож предназначен для использования в разных видах активного отдыха. Он пригодится туристам, охотникам, рыболовам, выживальщикам и всем любителям активного времяпрепровождения на открытом воздухе.
Модель представлена в различных цветах: черный, голубой, зеленый и оранжевый. Практичные ножны разных цветов служат для хранения и переноски этого ножа, сохраняя его в рабочем состоянии. Инструмент прочный и выносливый – подходит для обтесывания веток, перерезания веревок, им можно легко разрезать коробку или выполнить другую задачу. Нож удобно лежит в руке, комфортен в использовании, легко работать интенсивно на практике. Защищен от износа, коррозии, рассчитан на длительное применение.
Эргономичная рукоятка сделана из материала ПП+ТПР. ТПР или термопластичная резина – это синтетический полимер, который сочетает свойства резины и пластика. В перчатках он используется как слой, защищающий руку от ударных воздействий – способен поглощать и рассеивать энергию удара. Работать таким ножом безопасно и удобно. Ножны из полипропилена.
Лезвие выполнено из стали марки 8CR14, которая отличается высоким содержанием углерода (около 0,75%) и хрома (14,5%). Твердость стали оценивается в 56 единиц по шкале Роквелла. Эффективно противостоит износу, устойчива к коррозии, а также достаточно прочна. Лезвие выдерживает значительные нагрузки в процессе эксплуатации.
Общая длина этого ножа достигает 217 миллиметров, длина клинка составляет 98 миллиметров, а длина рукояти – 119 миллиметров. Толщина лезвия составляет 2,3 мм. Вес ножа 88,5 грамма.
Характеристики:
- нож для туризма, активного отдыха;
- тип – с фиксированным лезвием;
- цвет: черный;
- материал клинка: сталь марки 8CR14;
- твердость клинка: 56 единиц по шкале Роквелла;
- материал рукояти: ПП+ТПР;
- полипропиленовые ножны;
- общая длина модели: 217 миллиметров;
- длина клинка: 98 миллиметров;
- длина рукояти: 119 миллиметров;
- вес ножа 88,5 грамма.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Цвет | Черный |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 88 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | туристичний |
| Длина клинка | 98 мм |
| Длина рукояти | 117 мм |
| Марка стали | 8CR14 |
| Общая длина | 217 мм |
| Твердость клинка | 55-56 HRC |
| Тип ножа | нескладаний |
| Тип товара | Ножі |
| Типы складных ножей | з фіксацією |
| Форма клинка | drop-point |
| Цвет рукоятки | чорний |
- Цена: 640 ₴









