
Складной нож Ganzo G6803 черный 8CR14 сталь G10 рукоять EDC туризм охота рыбалка компактный клипса 20см
890 ₴
- Готово к отправке
- Код: G6803-BK
Описание складного ножа Ganzo G6803
Нож Ganzo G6803 представляет собой туристическую модель, которая подходит для ежедневного использования. У него складная конструкция, и он станет отличным помощником в самых разных видах туризма и активного отдыха. Нож понравится рыбакам, охотникам и любителям пикников на свежем воздухе. Карманный формат этого изделия очень удобен, чтобы всегда держать его под рукой.
Основные особенности ножа: Материал клинка (сталь марки 8CR14); компактные размеры.
Лезвие ножа изготовлено из стали марки 8CR14, твердость которой достигает приблизительно 58 единиц по шкале Роквелла. Это достаточно высокий показатель для ножей. Вид замка — Liner Lock. Форма клинка — clip point. Лезвие данного типа демонстрирует отличные режущие и проникающие способности. Нередко клинки clip point можно встретить у ножей охотничьего и тактического назначения.
Лезвие гладко заточено. Сталь ножа долго удерживает заточку, поэтому никаких проблем в уходе за ним у пользователя не возникнет. Материал имеет хорошую защиту от появления коррозии. Есть насечки на обухе для более комфортного захвата и удержания ножа.
Рукоять изделия выполнена из стеклотекстолита G10. Это достаточно прочный материал, он обеспечивает комфорт при работе с ножом, а также демонстрирует устойчивость к различным внешним факторам. Рукоятка эргономичной формы, удобная при захвате. Поверхность рукоятки текстурирована, благодаря чему нож надежно удерживается в руке при любых условиях. Металлическая клипса позволяет фиксировать изделие и носить его на кармане, на поясе или прикрепить к сумке. Есть отверстие для темляка.
Нож доступен в четырех вариантах цвета рукояти: черный, зеленый, серый, а также есть специальная версия ограниченной партией с изображением тигра на черном фоне. Разнообразие доступных вариантов дизайна будет высоко оценено любителями эстетики. Это добротный и весьма эффективный инструмент для ножеманов, простой и практичный, а его компактность и малый вес делают модель еще более привлекательной.
Длина ножа составляет 20 сантиметров, длина лезвия равна 8,9 сантиметра, толщина клинка достигает 2,8 миллиметра. Вес ножа составляет 109 граммов. На это изделие фирма-производитель дает гарантию 1 год.
Характеристика
- компактный нож для EDC-ношения;
- Тип ножа — складной;
- назначение: туризм, активный отдых;
- четыре варианта цвета рукояти (в т. ч. лимитированная версия с эксклюзивным принтом);
- тип лезвия — clip point;
- вид замка — Liner Lock;
- материал лезвия: сталь марки 8CR14;
- материал рукояти: стеклотекстолит G10;
- есть клипса для удобного переноса;
- длина модели составляет 20 сантиметров;
- Длина клинка достигает 8,9 сантиметра;
- Толщина клинка: 2,8 миллиметра;
- вес ножа 109 граммов;
- гарантия на модель — 1 год с момента приобретения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Цвет | Черный |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 109 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий , туристичний |
| Гарантия | 1 рік |
| Длина клинка | 89 мм |
| Марка стали | 8CR14 |
| Материал рукояти | G10 |
| Общая длина | 200 мм |
| Твердость клинка | 58 HRC |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Типы складных ножей | з фіксацією |
| Толщина клинка | 2.8 мм |
| Форма клинка | clip-point |
| Цвет рукоятки | чорний |
- Цена: 890 ₴









