
Складной нож Ganzo G6803 зеленый туристический EDC с клинком 8CR14 и рукоятью G10 для рыбалки и охоты
890 ₴
- Готово к отправке
- Код: G6803-GB
Описание складного ножа Ganzo G6803
Нож Ganzo G6803 представляет собой туристическую модель, которая подойдет для ежедневного использования. У него складная конструкция, и он станет отличным помощником в самых разных видах туризма и активного отдыха. Нож понравится рыбакам, охотникам, любителям пикников на свежем воздухе. Карманный формат данного изделия очень удобен для того, чтобы всегда держать его под рукой.
Основные особенности ножа: Материал клинка (сталь марки 8CR14); компактные размеры.
Лезвие ножа сделано с использованием стали марки 8CR14, твердость которой достигает примерно 58 единиц по шкале Роквелла. Это довольно высокий показатель для ножей. Вид замка – замок-вкладыш. Форма клинка — точка зажима. Лезвие подобного типа проявляет отличные режущие и проникающие способности. Нередко клинки clip point можно наблюдать у ножей охотничьего и тактического назначения.
Лезвие гладко заточено. Сталь ножа будет долго удерживать заточку, поэтому никаких проблем при уходе за ним у пользователя не возникнет. Материал имеет хорошую защиту от появления коррозии. Есть насечки на обухе для более комфортного захвата и удержания ножа.
Рукоять изделия выполнена из стеклотекстолита G10. Это довольно прочный материал, и он обеспечивает комфорт при работе с ножом, а также показывает устойчивость к различным внешним факторам. Рукоятка эргономичной формы, удобная при захвате. Поверхность рукоятки текстурирована, благодаря чему нож надежно удерживается в руке при любых условиях. Металлическая клипса позволяет фиксировать изделие и носить его в кармане, на поясе или прикрепить к сумке. Есть отверстие для темляка.
Нож доступен в четырех вариантах цвета рукояти: черный, зеленый, серый, а также есть специальная версия ограниченной партией с изображением тигра на черном фоне. Разнообразие доступных вариантов дизайна будет положительно оценено любителями эстетики. Это добротный и весьма эффективный инструмент для ножеманов, простой и практичный, а его компактность и малый вес делают модель еще более привлекательной.
Длина ножа составляет 20 сантиметров, длина лезвия равна 8,9 сантиметра, Толщина клинка достигает 2,8 миллиметра. Вес ножа равен 109 граммам. На это изделие фирма-производитель дает гарантию 1 год.
Характеристика
- компактный нож для EDC-ношения;
- Тип ножа — складной;
- назначение: туризм, активный отдых;
- четыре варианта цвета рукояти (в т. ч. лимитированная версия с эксклюзивным принтом);
- тип лезвия-clip point;
- вид замка — Liner Lock;
- материал лезвия: сталь марки 8CR14;
- Материал рукояти: стеклотекстолит G10;
- есть клипса для удобного переноса;
- длина модели составляет 20 сантиметров;
- Длина клинка достигает 8,9 сантиметра;
- Толщина клинка: 2,8 миллиметра;
- весит нож 109 грамм;
- гарантия на модель - 1 год с момента покупки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Цвет | Зелёный |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 109 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий , туристичний |
| Гарантия | 1 рік |
| Длина клинка | 89 мм |
| Марка стали | 8CR14 |
| Материал рукояти | G10 |
| Общая длина | 200 мм |
| Твердость клинка | 58 HRC |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Типы складных ножей | з фіксацією |
| Толщина клинка | 2.8 мм |
| Форма клинка | clip-point |
| Цвет рукоятки | зелений |
- Цена: 890 ₴









