
Складной нож Ganzo Firebird FH922 D2 сталь G10 рукоять Flipper замок туристический нож оранжевый 19.6 см 109 г
1 320 ₴
- Готово к отправке
- Код: FH922-OR
Описание складного ножа Ganzo Firebird FH922:
Складной флиппер Ganzo Firebird FH922 представляет собой нож карманного формата, который можно использовать в туризме.
Форма ножа обеспечивает эргономичное применение, а его клинок универсален в использовании. Тип лезвия — drop-point. Одинаково эффективен для нарезки и наколки. Можно применять в различных видах работ. Лезвие изготовлено из стали D2, высокого качества, с защитой от коррозии. Сталь отличается большой прочностью, длительно сохраняет острую режущую кромку. Легко поддается заточке. Кромка получается острой благодаря содержанию в стали более 0,5% углерода. Для лучшей стойкости к коррозии включены легирующие добавки, такие как хром и никель.
Твердость клинка составляет примерно 60 единиц по Роквеллу. Это отличный показатель для ножевой продукции. Очень устойчивый к повреждениям, прочный нож, стойкий к износу. Выдерживает условия влажности, так как сталь практически не подвержена ржавлению. С такими характеристиками модель становится отличным выбором для туризма и активного отдыха.
Рукоять ножа изготовлена из материала G10. Стеклотекстолит, устойчивый к различным внешним факторам. Легко поддается окрашиванию, защищен от ударов, воздействия высоких температур, от влажности. Прост в уходе, делает рукоять шероховатой на ощупь, что способствует отличному сцеплению с ладонью и удобству использования. Нож не будет смещаться и не выскользнет из руки, даже если она влажная.
Нож складной, с фиксацией. Тип замка — Flipper. Прекрасная механика, легко открывается и закрывается, безопасен в эксплуатации. Для комфорта предусмотрена клипса. С ее помощью можно зафиксировать нож, подвесив к карману, на поясе, закрепив на сумке.
Общая длина изделия составляет чуть меньше 20 сантиметров. Длина клинка — 8,6 сантиметра. Толщина клинка составляет три с половиной миллиметра. Весит нож 109 грамм. Четыре варианта цвета — черный, зеленый, серый и оранжевый.
Характеристики модели:
- тип — складной;
- назначение — на каждый день, туристический;
- фиксируемый;
- замок типа Flipper;
- прямая заточка лезвия;
- форма клинка — drop-point;
- лезвие из стали марки D2;
- твердость примерно 60 единиц Роквелла;
- защищен от ржавчины;
- рукоять из G10;
- прочная, эргономичная модель;
- четыре варианта цвета рукоятей;
- общая длина — 19,6 сантиметра;
- весит 109 грамм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FireBird |
| Цвет | Оранжевый |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 109 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий , туристичний |
| Гарантия | 25 років |
| Длина клинка | 86 мм |
| Марка стали | D2 |
| Материал рукояти | G10 |
| Общая длина | 196 мм |
| Твердость клинка | +-60 HRC |
| Тип замка | Flipper |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Типы складных ножей | з фіксацією |
| Толщина клинка | 3.5 мм |
| Форма клинка | drop-point |
| Цвет рукоятки | помаранчевий |
- Цена: 1 320 ₴









