
Складной нож Ganzo D727M-BK черный D2 сталь 89мм AxisLock для рыбалки и туризма
1 510 ₴
- Готово к отправке
- Код: D727M-BK
Описание ножа Ganzo D727M (черный):
Область применения Ganzo 727m достаточно широка благодаря тому, что это карманный нож, который вполне безопасно переносить и удобно использовать. Его можно взять в качестве помощника на рыбалку или в туристический поход, на охоту, на пикник или велопрогулку. В городе нож также может оказаться очень полезным, если вам понадобится нарезать яблоко, упаковку своих покупок или же решить другие задачи.
Лезвие ножа сделано из нержавеющей стали, что также является большим плюсом для ножа, используемого на природе. В данной модели используется марка стали D2, которая помимо высокой устойчивости к коррозии отличается ещё и достаточно высокой твёрдостью (60 единиц по Роквеллу). Нож заточен гладко, что позволяет резать им практически любые продукты и материалы. Ganzo 727m долго остаётся острым и легко затачивается даже с помощью карманной точилки в полевых условиях. Размеры клинка составляют 8,9 см при общих габаритах ножа 21 см, а в сложенном положении инструмент имеет размеры всего 12 см. Толщина лезвия в районе обуха составляет 3,5 мм.
Рукоятка данной модели оформлена с использованием современного композитного материала-пластика G10. Он характеризуется большой долговечностью, прочностью и устойчивостью к механическим или химическим воздействиям. Доступные цвета для ножа Ganzo 727m - оранжевый, камуфляжный, черный и тёмно-зелёный. Также важно отметить, что на рукоятке предусмотрена клипса для страхующего закрепления ножа при переноске и отверстие для протягивания темляка.
Положение клинка ножа фиксируется с помощью одного из самых надёжных механизмов — замка AxisLock. Этот замок исключает случайное срабатывание и позволяет открыть нож с помощью любой одной руки.
Особенности:
- нож складной конструкции;
- длина лезвия составляет 89 мм;
- общий размер готового к работе ножа - 210 мм;
- для клинка выбрана сталь D2;
- задекларированная твёрдость металла - около 60HRC;
- накладки для рукояти - пластик G10;
- фиксатор клинка - AxisLock.
Гарантия: Для ножей Ganzo 727m компания-производитель установила гарантийный срок эксплуатации в течение 1 года с момента их покупки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Цвет | Черный |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 117 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, мисливський |
| Гарантия | 1 год |
| Длина клинка | 89 мм |
| Марка стали | D2 |
| Общая длина | 210 мм |
| Твердость клинка | +-60 HRC |
| Тип замка | Axis Lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Толщина клинка | 3.5 мм |
| Форма клинка | drop-point |
- Цена: 1 510 ₴




