
Складной туристический нож Ganzo D704-GR с зелёной рукоятью и сталью D2 60 HRC Axis Lock для активного отдыха
1 690 ₴
- Готово к отправке
- Код: D704-GR
+380 (66) 489-72-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание ножа Ganzo D704 (зелёный):
Ganzo 704 - это очень удачная модель туристического ножа от компании Ganzo, предложенная в двух цветах рукояти. Функциональное лезвие классической формы drop-point с прямой заточкой выполнено из высококачественной стали D2 60 HRC и фиксируется механизмом Axis Lock.
Туристический складной нож Ganzo 704 не только привлекательно выглядит, но и отлично сбалансирован. В рабочем состоянии размер ножа — 20 см, а на лезвие отведено 8.5 см. Длина рукояти и текстура внешних панелей являются оптимальными решениями для удобного хвата и комфортной работы. На обухе есть насечки, обеспечивающие надёжное сцепление рабочего пальца с обухом при сильном нажатии на инструмент. Материал рукояти — композитный текстолит G10, обладающий высокими показателями прочности и износостойкости.
В целом, Ganzo 704 очень удобный и мобильный, - его размер в собранном состоянии всего лишь 11.5 см, а вес — 134 г. В управлении нож также весьма эргономичен и безопасен, благодаря надёжному и прочному фиксатору Axis Lock модель легко открывается и закрывается одной рукой.
Закаленная сталь лезвия Ganzo 704 не подвержена коррозии, а также обладает крайне удачным соотношением прочности и пластичности, чтобы сохранять заточку на протяжении длительной эксплуатации и не разрушаться от нагрузок. Такое лезвие будет служить вам долго и качественно, а также не потребует особых приёмов заточки.
Карманный складной нож Ganzo 704 - модель весьма привлекательна для любого активного человека или коллекционера. Изделие отлично проявит себя в походе, на природе, на пляже, в кемпинге или в дороге, а скромные габариты легко позволяют использовать нож в качестве повседневного портативного инструмента.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Цвет | Зелёный |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 134 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний, мисливський, рибальський |
| Гарантия | 1 год |
| Длина в сложенном состоянии | 115 мм |
| Длина клинка | 85 мм |
| Марка стали | D2 |
| Материал рукояти | G-10 |
| Общая длина | 200 мм |
| Твердость клинка | 60 HRC |
| Тип замка | Axis Lock |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Толщина клинка | 4 мм |
| Форма клинка | drop-point |
Информация для заказа
- Цена: 1 690 ₴









