
Складной туристический нож Ganzo D704-BK черный D2 сталь Axis Lock композит G10 20 см лезвие 8.5 см
1 690 ₴
- Готово к отправке
- Код: D704-BK
+380 (66) 489-72-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание ножа Ganzo D704 (черный):
Ganzo 704 - это удачная модель туристического ножа от компании Ganzo, представленная в двух цветах рукояти. Функциональный клинок классической формы drop-point с прямой заточкой выполнен из высококлассной стали D2 60 HRC и фиксируется механизмом Axis Lock.
Туристический складной нож Ganzo 704 не только привлекательно выглядит, но и прекрасно сбалансирован. В рабочем состоянии размер ножа — 20 см, а длина лезвия составляет 8.5 см. Выбранная длина рукояти и текстура внешних панелей являются оптимальными решениями для удобного хвата и комфортной работы. На обухе есть насечки, которые обеспечивают надежное сцепление рабочего пальца с обухом при сильном давлении на инструмент. Материал рукояти — композитный текстолит G10 — обладает высокими показателями прочности и износостойкости.
В целом, Ganzo 704 очень удобен и мобилен, - его размер в сложенном состоянии всего лишь 11.5 см, а вес — 134 г. В управлении нож также весьма эргономичен и безопасен, благодаря надежному и прочному фиксатору Axis Lock модель легко открывается и закрывается одной рукой.
Закаленная сталь клинка Ganzo 704 не подвержена коррозии, а также обладает крайне удачным соотношением прочности и пластичности для того, чтобы удерживать заточку в течение длительной эксплуатации и не подвергаться разрушению от нагрузок. Такое лезвие будет служить вам долго и качественно, а также не потребует особых приемов заточки.
Карманный складной нож Ganzo 704 - модель весьма привлекательная для любого активного человека или коллекционера. Изделие отлично проявит себя в походе, на природе, на пляже, в кемпинге или в дороге, а скромные габаритные размеры легко позволяют использовать нож в качестве повседневного портативного инструмента.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Цвет | Черный |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 134 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 рік |
| Длина клинка | 85 мм |
| Марка стали | D2 |
| Общая длина | 200 мм |
| Размер в сложенном состоянии | 115 м |
| Твердость клинка | 60 HRC |
| Тип замка | Axis Lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Толщина клинка | 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 690 ₴









