
Складной нож Ganzo Adimanti Skimen D2 камуфляжный для туризма охоты рыбалки с клипсой и замком Flipper
1 820 ₴
- Готово к отправке
- Код: Skimen-CA

Описание ножа Adimanti by Ganzo (дизайн SKIMEN):
Модель Skimen – творение мастера по ремонту ножей Руслана Скимена. Это первый нож из дизайнерской серии Adimanti, который сочетает в себе удобство, логику, респектабельность. Бренд Ganzo давно и прочно закрепился на рынке как производитель недорогих и качественных ножей. Эта модель продолжает сложившуюся тенденцию и соответствует общим принципам продукции торговой марки.
Складной нож известной торговой марки Ganzo подойдет активным людям, которые часто выбираются на отдых на природу. Эта модель подходит для туристических походов, охоты, рыбалки, кемпинга, кроме того, вы можете использовать ее дома при необходимости. Форма лезвия очень удачна для прокалывания и разрезания. Очень популярный тип клинка, а именно, drop-point, среди людей, занимающихся туризмом.
В основе ножа – сверхпрочная, износостойкая сталь марки D2. Защищенный от коррозии металлический сплав демонстрирует высокие показатели твердости. Значение твердости у ножа – около 60 единиц по шкале Роквелла, что очень хорошо для данного вида продукции. Тип заточки – прямой. Длина клинка составляет восемь с половиной сантиметров, толщина – три с половиной миллиметра. Модель складная, лезвие вытягивается с помощью удобного замка Flipper. Skimen надежно защищен от случайного открытия или закрытия. Он безопасен в применении и имеет простую конструкцию. Общая длина изделия всего 20,5 сантиметров. Такие компактные габариты дают преимущество ножу для использования каждый день. Его можно легко положить в сумку или карман и применять по необходимости, модель всегда под рукой.
Рукоять изделия выполнена из современного, прочного и износостойкого материала G10. Это стеклотекстолит, хорошо поддающийся окрашиванию. Он без проблем выдерживает воздействие высоких температур, к тому же устойчив к механическим воздействиям. Шероховатая рукоять обладает специальной выемкой, что делает её удобной для захвата. Нож плотно ложится в ладонь, не смещается и не выскальзывает во время эксплуатации. Доступные цвета модели – оранжевый, черный, зеленый, темно-фиолетовый.
Вес изделия – всего 120 грамм. Легкий и компактный нож. Для комфортного ношения вы можете прикрепить его к карману или к поясу, для этого здесь есть металлическая клипса. Прелесть таких моделей заключается в том, что их можно использовать в любой ситуации, поскольку они всегда рядом. На своё изделие производители дают пожизненную гарантию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adimanti |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 120 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Гарантия | довічна |
| Длина клинка | 85 мм |
| Марка стали | D2 |
| Материал рукояти | G10 |
| Общая длина | 205 мм |
| Твердость клинка | +-60 HRC |
| Тип замка | Flipper |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Типы складных ножей | викидні, з фіксацією |
| Толщина клинка | 3.5 мм |
| Форма клинка | drop-point |
| Цвет рукоятки | камуфляж |
- Цена: 1 820 ₴







